Чупокабра• 26 ноября 2014
Муж не успел.... О_О
Сижу в шоке.
Муж у меня всегда аккуратный, и никогда, так сказать, не опаздывал.
А тут с утра... Кароче, не успел.
Посидели за кофе, говорю - че делать? Ты детей хочешь? Он детей не хочет пока, и не хотел. Но сказал - раз такое дело, если вдруг - то будем рожать, что ж теперь.
Я детей хочу, но... Я думала, ну знаете, подготовиться, как-то морально и физически, подтянуть здоровье, дела порешать.
Еще и середина цикла, короче, овуляция.
Теперь в голове ни мыслишки... Пила ОК, но несколько месяцев назад прекратила... И че я к нему с утра полезла. Вроде и хочу. А вроде и страшно очень. И как-то невовремя чтоли. Думала - обрадуюсь, а что-то не радостно, сама не пойму, почему так.
Есть сын уже, 5 лет.
Девочки, что делать, что думать? Я как-то не пойму, что сама вообще хочу и на что настраиваться. Помогите мозги чуть прочистить.
А тут с утра... Кароче, не успел.
Еще и середина цикла, короче, овуляция.
Есть сын уже, 5 лет.
Цветочница• 26 ноября 2014
Ответ дляЧупокабра
У меня с младшей 5 лет разницы сестрой, нежно друг друга любим. Сейчас ей 23, и она после постинора не может забеременеть.
Выпила в 17 лет, дурында. Гормональный фон поехал и что-то там с эндокринной системой не то. Доктор говорит, что выпила когда еще организм был не полностью созревший, вот и итог...
Не хочу Постинор(((
Но и рожать страшно.
Не хочу Постинор(((
Но и рожать страшно.
Автор, успокойте сестру. Постинор ни в чем не виноват. Не десять же пачек она его выпила. Знаю тех,кто постинор пьет как я витамины кушаю - с такой же частотой. И беременнеют... И тех, кто ничего подобного ближе, чем через стекло витрины в аптеке, не видел, а забеременнеть не может...
Цветочница• 26 ноября 2014
Ответ дляЧупокабра
Нет, мой клянется и божится, что никогда. Но бывает в жизни всякое.
У меня подруга - 10 лет прожили душа в душу. Родила второго три года назад. А полтора года счастливый 10-летний брак резко развалился. Пока жене нельзя было - мужа на работе маркетолог новенькая соблазнила. Такие дела!
Конечно, ’кАбели Ани фсе’... Это имеет место быть... Но также имеет место быть пофигизм жены. Когда нельзя - это понятно, это святое. Только я никогда не понимала, неужели, когда по женской части болезни, то и рот с руками отнимаются и недееспособны? Простите, может грубо, но если женщине нельзя 3-4 месяца, а потом ’нельзя’ до бесконечности... то именно такие дела с маркетологами и случаются у людей на работе...
Престидижитатор• 26 ноября 2014
вот мой ,ну всегда всё успевал,прям выскакивал,блин,и вот двое уже бегают
Телочка• 26 ноября 2014
Ответ дляЧупокабра
Боюсь побочек, т.к. с гормонами у меня не ОК, и по женски тоже не все так хорошо, как хотелось бы. Т.е. не критично, но расшатывать ситуацию не хочу. Спросила мужа - пить или не пить Постинор. Сказал - я скорее против, чем за, а ты решай сама.
Я вот и сижу, решаю...
Но уж сказал - если решишь не пить - то я знаю, что это все я виноват, мол, упрекать тебя не буду никогда.
Я вот и сижу, решаю...
Мы так тоже в мае не успели, выпила Постинор. Либо постинор оказался ’левый’, либо не подействовал. Решили с мужем, что буду рожать. Старшей 4,5. В феврале будет пополнение, и теперь даже не представляю, как тогда мне могли лезть в голову мысли об аборте. Спасибо, что муж поддержал решение рожать. Верю, что всё будет хорошо, и что потянем. Мы из зоны АТО, но я не отчаиваюсь
ЖонДуан• 26 ноября 2014
Шансы забеременеть очень невелики, зато если ребеночек будет - то очень шустрый:). И уж точно будете уверенны, что этот ребенок - подарок судьбы.
У меня наоборот - смелости нет забеременеть, а вот если бы случайно - то уже никуда не деться, была бы рада.
Шкура Шуры• 26 ноября 2014
Ответ дляТелочка
Пусть Господь хранит Вас и крошку!!!! И родится здоровеньким!!!! Вы сильная
Телочка• 26 ноября 2014
Ответ дляШкура Шуры
Спасибо за добрые слова
Пошаманю• 26 ноября 2014
Ответ дляЧупокабра
Я вот и сижу, решаю...
Виноват... упрекать... В чем??????? В рождении ребенка?? Вы в своем уме???? Бред какой-то.
Как вы потом будете смотреть в глаза своему ребенку? Совесть вас не зажрет??
Вы переживаете за свое здоровье, а за рождение нежеланного малыша не переживаете?? Эгоистка.
Хотя ибеременности может и не быть и не сейчас и ближайшее время, раз проблемы по-женски
Иванка Бур• 26 ноября 2014
Ответ дляЛепешечка
Постинор по инструкции
А у меня после Постинора по инструкции сынуля 6-летний уже бегает
вот так вот...
Кондуктор маршрутки• 26 ноября 2014
пейте постинор, а не хотите - пустите всё на самотёк, если суждено - будет малыш, а если не суждено, то пока не будет, не все ж с первого раза беременеют)) Но мне почему-то хочется, чтоб у вас всё получилось, извините
Лапка• 26 ноября 2014
Ответ дляЧупокабра
А у нас всегда так... Один меткий выстрел, и...
В смысле всегда??? У вас один ребенок , и что много абортов уже было? Или 1-й но единственный случай натолкнул вас на мысль что так будет всегда?
Бутербродница• 26 ноября 2014
Постинор - верный шаг к бесплодию... моя кума 2 раза пила эту гадость - в итоге сбой и на ЭКО с третьей попытки забеременела, врачи именно Постинор хулят
Странный Вы автор... многие о детях Боженьку вымаливают, а тут ’не успел’...
Левый Локоть• 26 ноября 2014
Как говорит моя знакомая, к такому никогда не будешь готов! Ну и отличненько, если Бог даст, будете счастливой семьей!
Крапипопка• 26 ноября 2014
вы как маленькая, не каждый раз середина цикла овуляция, и прям таки решили, что с первого раза у вас получится ребенок. у некоторых по несколько лет не получается.
Мания-Величия• 26 ноября 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
А думаете,если успел,то это надежно?Я три аборта сделала с успевающим мужем(
А более надежный способ контрацепции вам не известен????
Мания-Величия• 26 ноября 2014
Ответ дляЧупокабра
Прикол в том. Что утром я думала - а может второго как-нибудь? А оно тут САМО
У меня похожее чувство было. Решила менять работу, жизнь, отправила резюме, а когда позвали на собеседование, СТАЛО ТААААК страшно что-то менять. Но на собеседование пошла, жду результата и желательно положительного.
Мания-Величия• 26 ноября 2014
Ответ дляЧупокабра
Вам не хватает оптимизма! Живите проще, зачем думать о плохом, вы же себя настраиваете на позитив.
ИМХО, если бы вы боялись забеременеть, то не использовали ППА, как метод контрацепции.
Мы с мужем используем прерванный ПА, 2 детей, глубоко в душе хочу забеременеть, но специально не делаем. Дала себе срок до 35 лет, если ничего не получится ненароком, то ставлю Мирену и завязываю на этом (наверное)
Tasha.Kasya• 26 ноября 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
vitka-ylitka• 26 ноября 2014
Мы предполагаем, а Бог располагает!Это же такое благословение быть родителями! Выбросите дурные мысли из головы, если Вам написано иметь второго ребенка, Вы его обязательно родите, сейчас или позднее! Удачи Вам!
Tasha.Kasya• 26 ноября 2014
Ответ дляЧупокабра
Я вот и сижу, решаю...
Убивает просто такая выпиющая эгоистичность! Почему Вы боитесь в первую очередь побочек? А убить ребенка в результате приема этого же постинора не боитесь?
Откушу что там торчит• 26 ноября 2014
Ответ дляЛепешечка
Постинор по инструкции
ага, моему любимому ’постинору по инструкции’ скоро 10 месяцев)
Пенек Возмездия• 26 ноября 2014
Н-да, мой мозг никогда не постигнет этой вершины куромудрости: ’хотим забеременеть, но предохраняемся ППА, чтобы случайно получилось, а специально не хотим’. Это ж любой разумный мозг взорвется. Планирование беременности должно начинаться за полгода до даты предполагаемого зачатия. Вот это цивилизованный разумный подход к планированию семьи.
Tasha.Kasya• 26 ноября 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Посмотрите и решитесь. Мне помогло.
Памятник нерожденным детям
Не могу без слез смотреть... Убитые детки так же сильно любят своих родителей, которые их не захотели... Это очень... очень страшно... девочки... не делайте аборты!!!!!
Железная тетя• 26 ноября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
если деть надумает родиться - имел ввиду он все диагнозы, угрозы, таблетки и методы предохранения...