Обращеница• 26 ноября 2014
Кто заказывал, подскажите!!!
Девчонки, кто брал aeropostal? подскажите по размерам? хочу спорт костюм худи + штаны, помогите определиться какой размер нужен на мои параметры: ОГ87см, ОТ70,ОБ 94см
Всем огромное спасибо!!!
Крутышка-Пышка• 26 ноября 2014
я почти такая по параметрам. Брала штаны с и худи с. Всё отлично. Правда одни штаны (супер скини спортивные) маленькие оказались по икрам, на бёдра даже не пыталась натянуть