ФрекенБок• 26 ноября 2014
я как педагог заявляю-непослушных детей переводите на инд.обучение!немедленно!
этот вопрос мы постоянно поднимаем.учителя и так мало получают,а инд.это именно то.да и деньги всегда есть на оплату.у нас многие учителя особенно первоклашек советуют и настаивают на таком обучение.
КротоТо• 26 ноября 2014
Ответ дляФрекенБок
да я лично.и говорю м.с-чтоб давала направл.в пнд.
а вам на ПНД не отвечают ПНХ, а, троллик?
ФрекенБок
• 26 ноября 2014
Ответ дляБезпринципная
Кроме того, тетя учительница, научитесь писать без ошибок!!
тетя-пиши с Ё
Радость моя• 26 ноября 2014
Ответ дляФрекенБок
в пнд направляет школа.я настаиваю
вас уже направили? Пишете, небось, со стационарчега?
Блoшка-матрешка• 26 ноября 2014
А кто же вас слушать будет ;) сейчас время уроков в школе , а вы на советчице !
Карта мордвы• 26 ноября 2014
Ув.родители! Займитесь воспитанием своих детей. Легче всего обвинить учителя, но от этого Ваши дети вести себя лучше и умнее не станут. Я уверенна, что Вы тоже видите проблемы в непослушание и не в желание учиться, только признаваться в этом не хотите.
Радость моя• 26 ноября 2014
Ответ дляКротоТо
Дамы, ну это же тролль!
и шо нам мешает троллить тролля?
Радость моя• 26 ноября 2014
Ответ дляКарта мордвы
ваших уже направили в пнд?
Блoшка-матрешка• 26 ноября 2014
Ответ дляКарта мордвы
У меня дочка не хочет учиться , мне что с ней сделать?
Тролю как могу• 26 ноября 2014
Ага, потом вылазят истории, типа, учительница в слове мЕдведь зачеркнула букву е и написала и с проверочным словом мИшка. Вы бы сначала стали настоящим Учителем, а не училкой, которая пришла оттарабанить день, тогда и детей непослушных и сложных будет поменьше.
Г@Л@В@ломка• 26 ноября 2014
На индивидуальное обучение переводят деток,которые по состоянию здоровья не могут посещать школу вместе со всеми школьниками. У моей мамы когда-то в классе была девочка, у которой была астма, мама ходила к ней домой три раза в неделю,т.к.для нее любая инфекция это беда. Девочка очень способная была, в четветртый класс уже пошла со всеми. мама получала З/п за это по отдельной статье
КротоТо• 26 ноября 2014
Ответ дляРадость моя
и шо нам мешает троллить тролля?
да некоторые тут просто так нервничать начинают, доказывать, мне жалко просто, что кто -то всерьез относится.
Злюка-закусюка• 26 ноября 2014
Автор то ли троллит, то ли стебется. Барышни, вы что так серьезно реагируете?))))
Таки в курсе• 26 ноября 2014
Автор, полностью согласна! Почему из-за неадекватных детей должны страдать дети, которые в школу приходят получать знания?? Очень актуальная и нужная тема! Например, в нашей школе ( Киев ) сначала идёт предупреждение и пожелания родителям, затем письменное обращение к руководству школы + вышестоящие инстанции! Двое, так сказать, абсолютно неуправляемых детей покинуло нашу школу, так что, нужно обращаться, а не пускать на самотёк ситуации, которые вредят нашим детям и учебному процессу!
Поумничка• 26 ноября 2014
Педагога, который не справляется с детьми, уволить за профнепригодность. Немедленно! А еще за пунктуацию...
Подскажите плиз• 26 ноября 2014
Вы, как ПЕДАГОГ не состоялись... Закончить педагогический, не значит стать педагогом. Им нужно становиться. Судя по Вашим высказываниям, вам это становление не грозит...И да, надеюсь вы не филологический закончили))
Называйте меня Повелитель• 26 ноября 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Как что? На индивидуальное обучение.... И вообще лучше её от общества изолировать, судя по логике автора. Она ведь у вас непослушная наверное, это же ужас ужасный!
А я на шпагате• 26 ноября 2014
Зачем идти работать учителем, что бы лишний раз поленится успокоить ребенка. Для такой работы нужно детей любить, а не просто сидеть и хотеть, что бы все было по-вашему.
Ванна Тазиковна• 26 ноября 2014
Ответ дляТаки в курсе
неадекватные и непослушные - это разные понятия!
Коробка с карандашандрами• 26 ноября 2014
Ответ дляФрекенБок
в пнд направляет школа.я настаиваю
А кто Вы такая, чтобы решать судьбу ребенка и направлять его в ПНД? Вы на себя берете ответственность и если вы(рука не поднимается Вы написать) педагог-то должны понимать, что это стресс для ребенка. Куда мы катимся с такими учителями?? А потом голову ломаем откуда моральные уроды берутся-они из-за таких педагогов появляются, которые нихрена делать не хотят, а отбучу отбывают. Наверняка, училище какое-то закончили и считаете что вас на руках носить должны. Макаренко в гробу переворачивается! Суппер-мега педагог вы!!! Ха-ха-ха
!
Блoшка-матрешка• 26 ноября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Все ;) иду забирать со школы , чтобы учителей не нервировать!!!! Хотя , может потерпят? Она у меня тихая и спокойная ;) и спорсменка ;) и красавица;)
Учитель?????????????? Автор???????? Потерпите ??????
Ответ дляТаки в курсе
ТАК ЖЕ ПРОЩЕ. Проще репетитором стать, выгнать ребенка из школы. А вы, учителя, нахрена тогда нужны???
Оле Лукойе• 26 ноября 2014
прям ’немедленно’, ишь какая цаца
Слава Богу, ребенок у меня послушный, но если бы был непослушный, то специально водила бы, чтоб вы сошли с ума
Тюрюнь_Тюнь• 26 ноября 2014
А я вступлюсь за Автора,она абсолютно права!!!
У обеих дочерей в классах были дети явно не адекватные,они бродили по классу,лазили под партами,учителя не слышали,могли материться,сбрасывать с парт принадлежности детей,рвать тетради и учебники,тыкать в детей ручкой,карандашом,прокалывая колготы,руки,ноги до крови(моя тоже так пострадала,рыдала с дыркой в ноге),в столовой мальчик целился вилкой в глаз ребенку,хотел ткнуть,хорошо учительница увидела и вовремя забрала,а то другой ребенок мог бы остаться без глаза
У старшей учительница(добрейшей души человек)просто рыдала(мы этого не видели,узнали постфактум),и как потом призналась,что сама себе сказала,что если этого ребенка не переведут в др. класс/школу,она уволится,ибо это НЕВЫНОСИМО!Тот ребенок несет опасность для других детей,а их в классе 32 и не дай Бог что,ответственность на ней.
Родители пошли к директору,вопрос был решен,перевели,хух,все воспряли духом
У младшей в классе подобный неуправляемый мальчик учился,то учит-ца то и делала,что весь урок могла его ловить и успокаивать,а остальные 34 ребенка смотрели и ждали...,та учит-ца после уроков была выжата как лимон...,вобщем после долгих мучений того мальчика перевели на инд. обучение и слава Богу,сразу учительница стала спокойной,программу стали успевать,всем хорошо
Так что,Автор,согласна с Вами полностью!!!
Вечно недо...• 26 ноября 2014
а ничего что индивид обучение по мед показаниям? И просто непослушному его никто не даст? Вы как педагог должны это знать...