Девочки,
кто покупал мебель в комнату своим 11-12 летним барышням и остался доволен. Поделитесь плз координатами или производителями.
Ответ длярепулька
Продаю нашу детскую мебель, дочке уже 15, хочет себе другую. Посмотрите мое объявление, может Вам подойдет. Если решите заказывать новую - тоже рекомендую Снайт, качество стоит тех денег.
Спасибо, за предложение, к сожалению не подойдет. А трюмо не подскажете где заказывали, в Снайте такого не видела, очень симпатичное :)?
Да, вы правы. Трюмо мы пару лет назад заказывали отдельно, это не снайт. Долго искали что-то подходящее и в конечном счете нарисовали эскиз и сделали на заказ. Пытались подобрать похожую расцветку и что бы вписывалось в общую картинку. Заказывали на Куреневке, поближе к дому.
Ответ длярепулька
Замечательно получилось! Спасибо за инфу!