Точная копия плова• 26 ноября 2014

Подарок воспитательнице

девочки посоветуйте пожалуйста что можно подарить воспитательнице на день рождения бюджет 200грн

я хочу подарить лично от себя, не деньгами хочется а подарок, она у нас замечательная сын ее очень любит, и я довольна посоветуйте что можно купить уже голову сломала
Малая Налегке• 26 ноября 2014
Шелковый платок

Здесь на минутку• 26 ноября 2014
я своей йогуртницу дарила
автор Точная копия плова • 26 ноября 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
я своей йогуртницу дарила
в 200грн не влазит они дороже((
Лямурка13• 26 ноября 2014
Здравствуйте! У нашей воспитательницы на днях тоже было ДР, и я тоже хотела поздравить от себя. Бюджет - такой же. Подарок - бутылка Мартини Асти 1л + коробка конфет. В бюджет вложилась. Воспитательнице было приятно. На следующий праздник (скорее всего на ее след. ДР) я заказала в Америке туалетную воду. Бюджет чуть больше.
Здесь на минутку• 26 ноября 2014
http://hotline.ua/bt-jogurtnicy-morozhennicy/dex_d...
Бабка_в_кедах• 26 ноября 2014
от себя? зачем? думаете за 200 грн она вашему ребенку попу лизать будет и сюсюкаться?
Здесь на минутку• 26 ноября 2014
Ответ дляЛямурка13
как по мне вода не вариант, трудно угодить

Здесь на минутку• 26 ноября 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
затем что если мне импонирует человек и он проводит с моим ребенком почти целый день и ребенок с радостью идет в сад то мне не сложно поздравлять такого человека с праздниками
Ответ дляБабка_в_кедах
простудили голову на морозе?
причем тут сюсюкать и попу лизать?

у вас подруга, кума, знакомая есть ее поздравляете потому что вам что то лижет?

человек хороший мне нравится хочется ей приятное сделать
Ответ дляЛямурка13
заказать уже не успею наверное, да и как то не уверенна в косметике все таки дело тонкое вдруг не угадаю((
Бабка_в_кедах• 26 ноября 2014
Ответ дляТочная копия плова
простудили голову на морозе?
причем тут сюсюкать и попу лизать?

мы дарим подарок один от группы, а от себя только жополизы дарят
Ответ дляЗдесь на минутку
О!!
а я на КС смотрела цены жжесть,
Здесь на минутку• 26 ноября 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
от группы то само собой, а от себя каждый решает лично поздравлять или нет. у нас замечательный воспитатель и 30% группы знаю точно поздравляет ее еще и от себя, помимо общего подарка. это НОРМАЛЬНО!!!
leonis• 26 ноября 2014
Посмотрите у меня, есть подарочное издание ’Кобзар’ и красивые статуэтки Китаянки.
Здесь на минутку• 26 ноября 2014
Ответ дляТочная копия плова
О!!
а я на КС смотрела цены жжесть,
ага, у нас такая же дома )))) очень довольна )))
Нерадистка Кэт• 26 ноября 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
А свом друзьям и коллегам Вы тоже дарите подарки, чтоб вам попу лизали?