Прилипало• 27 ноября 2014

Посередники, гудбай!(((

Наболіло...
Такий розвод виходить з цією чорною п"ятницею, моніторила ціна на форевер, дитячі речі, якщо раніше можна було купити по 10 дол. светрики, то перед ЧП їх зробили по 18)))), напевно, для того, щоб на саму чорну п"ятницю опустити знову до 10, а може й такого не буде.... якщо раніше дол. був 8, ну 11, ще куди не йшло, то тепер 16 помнож. на 10 - 160 плюс вага та проценти, пересилка по Україні...
пишуть - так де дешевше. дол. по 8 не буде... а зарплати, зазвичай, не в доларах платять, хоча от в мене - дохід в доларах, але к-сть клієнтів зменшилася в рази, бо, знову ж таки, не у всіх зарплата в доларах, - замкнутий круг((((
переходжу на секонд, сама буду шити, в"язати, принаймні повсякденні речі точно
прощайте, посередники!
Любимка-анонимка• 27 ноября 2014
Ответ дляlith_oops
Ну для этого нужно знать постоянные цены и следить - мы вчера купили давно вымечтанную дорогущую игрушку - всегда была сто долларов, реже - восемьдесят, вчера - пятьдесят. Я очень довольна. Дочка уже все видеообзоры пересмотрела, фотографии постоянно разглядывала, но понимали, что дорого и не будет (там доставка еще в половину игрушки), но вот вчера купили.
И на многие вещи так - если ты знаешь постоянную цену, то вполне можно мониторить.
Так год назад за 80$ было дешевле купить, чем сейчас за 50.
Форс мажор• 27 ноября 2014
Ответ дляТролю как могу
Доллар вам дешевле отдадут чем мне? На ПБ курс покупки всем одинаков. 11$ это если посылка в общей коробке обычно. За консолидацию, упаковку-распаковку набегает, выгодно только у кого маленькие заказы. Давно уже у многих нормальных посредников есть адресная доставка по той же цене которую вы описали. И опять таки обращу ваше внимание что чаще те де вещи но дешевле можно найти и в стоковых онлайн магазинах, принимают они только ам карты. И тд. Поверьте мне тут страна возможностей то, что вы считаете скидкой, сдесь считается обдираловкой. Просто вы об этом не знаете.
Я себе например чаще всего покупаю jcrew, и вижу что самые удачные модели довольно быстро разлетаются, а если попадут в сейл так вообще. Они как-то мимо офсайта попадают в стоковые онлайн магазины и продаются там еще дешевле?
Sea_Pearl• 27 ноября 2014
Так посредники предупреждали, что не стоит откладывать покупки на ЧП.
Как по-мне - чистой воды маркетинговый ход.
Я ещё в начале недели по хорошим акциям себе накупила всё, что лежало в корзине. Скоро кэши тратить, а мне и не на что, так как всё купила
скидки только начинаются
lith_oops• 27 ноября 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
простите что влезаю,но много классных посредников покупают амазон под 0
я не новичек,у меня макс рейтинг
Я знаю. Но у меня есть посредник, который ни разу меня не подводил, которому я доверяю покупать на условно большие суммы, который быстро возит и очень выгодно считает вес - и он берет десять. ))))
А вот когда заказываю под ноль, очень часто и доставка малоприятная вылазит, и другие нюансы. Нет, спасибо.
Ло Шарик• 27 ноября 2014
Ответ дляБронетапок
пардон ссылку дала на Белоруссию))
в России тоже смотрела.. там меньше 200у.е нет

на клубке выдало одно за 1450грн.
School Playset
http://www.amazon.com/Monster-High-School-Playset/...
lith_oops• 27 ноября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так не было год назад катакомб!
lith_oops• 27 ноября 2014
Ответ дляБронетапок
интереснный домик)
Вот его мы и купили со скидкой 50%. ))))
lith_oops• 27 ноября 2014
Ответ дляalina_lyalya
лучшие скидки сегодня, а не в черную пятницу!
На монстряшек чего-то совсем на амазоне нет... Вчера лучше было.
Подтяжка• 27 ноября 2014
И вам досвидос)
Мы- посредники,активно работаем на ЧП. Если моя семья привыкла ходить в америке,то на секонд явно не перейдем.Если есть мужик в доме толковый то будет и на хлеб и на колбасу!
У моего нет образования,но он работает ручками!!! для нашего коммфорта и я будучи Замужем! не работала ни одного дня.
Посредник-Киев• 27 ноября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
))) сама учитесь заказывать дешевле будет :)
Я уже три дня мониторю как это делать буду скоро пробовать :)
Приходите могу научить самостоятельно делать покупки в США)))
Тролю как могу• 27 ноября 2014
Ответ дляФорс мажор
У Вас H&M США з комісією 10 - я правильно зрозуміла? а доставка скільки?
Открою вам секрет у меня h&м пять минут пешком от дома)) и еще куча магазинов , когда все кричали forever. 21 скидки 10-15% я из окна видела 20-25%. ’Прогуляться’ мне много не встанет. У меня работа - планшет в руке, дитё в коляске). . Там сами считайте;-). Только знают это мои постоянные покупатели.
Кнопус• 27 ноября 2014
автор, вы странная конечно.Я счастлива что есть возможность заказывать с ин. сайтов - интересные игрушки и одежду. Конечно сейчас все меньше и меньше заказываю, но этоне из-запосредников конечно))), а понятно из-за чего#$#%$^%&^*^$
Тролю как могу• 27 ноября 2014
Shopinfo.com.ua пожалуйста. Нужно только набраться терпения и почитать).
Подтяжка• 27 ноября 2014
Ответ дляТролю как могу
ОхиИВздохи• 27 ноября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я тоже думаю сама заказывать. Как-то стремненько,английский не оч.хорошо знаю)
Ta ni Ta• 27 ноября 2014
Ответ дляПосредник-Киев
Поделитесь, пожалуйста, инструкцией, тоже хотесь бы попробывать...
Редиска Я• 27 ноября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Там нужны большие суммы,одной не осилить,всё-равно придется компанию себе искать
Редиска Я• 27 ноября 2014
Ответ дляПодтяжка
И вам досвидос)
У меня всё точно так,но на работу выходила,потому что дома уже сходила с ума с детьми...
Всегда думаю:а что будет с нами,если не дай Бог его не станет,дело не к юности идёт
Тролю как могу• 27 ноября 2014
Ответ дляФорс мажор
Представьте, да. На примере вы Ральф Лорен куда пойдете покупать, да в официальны магазин или eBay. Дай Бог фото загрузится сейчас скину. От этих цен еще 50-25%.) да не прибьют меня тапочком посредники.
ХикориДикори• 27 ноября 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
100*8.2 = 820 грн,
50*16 =800 грн...
Один фиг)))
но ведь 8,2 уже не будет
Тролю как могу• 27 ноября 2014
Да сорри ссылка на оф. Сайт.
http://m.ralphlauren.com/product/index.jsp?product...
Наизнанку• 27 ноября 2014
Лучше некст
Спелый баклажан• 27 ноября 2014
Ответ дляОчень-очень
Я сама заказываю Америку, у меня сестра там живет, и то закрыла для себя ее, нынешняя ситуация в стране, скачек цен, комуналку и тд, уже не раз гонишься, дорого
я тоже деток только там и одевала,а сейчас посмотрела и закрыла,не так уж и дешевого
katie_777• 27 ноября 2014
Ответ дляКокосиха
потому что бабульке потом надо в аптеку пойди и купить лекарства которые в разы подорожали.
скорее бабулька останется без своего привычного заработка, потмоу что золотые орехи у нее никто не купит

население само раскручивает маховик инфляции - каждый на своем мелком уровне, и это выливается в одно большое глобальное подорожание, а потом жалуется, что в аптеке у них дорого.
а сами на КС цены поднимают на наличие или пучок петрушки, выращенный в Украине, в 2 раза пероценивают - доллар же вырос! или бригада ремонтников воображает себя гражданами США и цены на свои услуги в долл почему-то выставляет

а все потому что очень не хочется большинству свою обычную маржу урезать, и перекладывают это на потребителей. т.е. банальная жадность тому причина

и не надо мне писать, что ’кому-то надо детей кормить’. потребитель думает о своих детях в первую очередь, а не о детях посредников, оптовиков и ремонтников. и ЗП у нас не растут
Тролю как могу• 27 ноября 2014
Ответ дляПатриотка
а как заказываете бу? мне нужна оооочень люлька
Люлька ребенку это святое!) пишите что надо и за сколько viktorolha1990@mail.ru
LadyLovе• 27 ноября 2014
Ответ дляlith_oops
Вот я так мониторю, мониторю нашу хотелку по игрушкам, но никак не поймаю со скидкой. А так 66 долл стоит, многовато(((
LadyLovе• 27 ноября 2014
Ответ дляНаизнанку
Лучше некст
Ламборджини• 27 ноября 2014
Ответ дляСнегопадка
автор, я с Вами..при курсе 16 очень дорого покупать за рубежом((( была у нас в секонде (кривой рог, купила туфли ecco за 150 грн, флисовую пижаму примарк за 25 грн, 2е джинсов h&m за 35 грн))) довольна))
Нужно еще и не брезговать носить такое- с секонда.Извините, не хочу вас обидеть.
На границе• 27 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
Так грецкие еще лучше!!! Они столько стоят в магазине, что ноги подкашиваются. Если бы у меня свои орехи были, я была бы счастлива.
у нас в сентябре ураган прошелся - бесплатно этм орехи по всему городу люди собирали. А потом разумеется на рынке продавали))
На границе• 27 ноября 2014
Ответ дляЛамборджини
Согласна. Чужие грибки с ног и пижамы с тела неизвестного гражданина. Брррррр.