lenchik1985• 26 ноября 2014

Предложите детский карнавальный костюм.

Сегодня было собрание в саду по поводу новогоднего утренника. Сыночек будет Щелкунчиком. Костюм в саду предложили, но как то он мне совсем не понравился. Всё таки главная фигура в сказке, да и как любой маме хочется, чтобы мой был самый красивый. Девочки, предложите костюм Щелкунчика. Очень надо!
atevs077• 26 ноября 2014
вот могу предложить в наличии, а вообще заходите в мою группу там огромный выбор карнавальных костюмов, может что то подберете себе http://www.odnoklassniki.ru/group50782897897667

Anastezy• 26 ноября 2014
Ответ дляatevs077
Ну это вроде Гусар, а никак не Щелкунчик...

Автор, персонаж редкий, я таких костюмов не встречала.
Не тратьте время, ищите гуглом!
annaelle16• 26 ноября 2014
а может ктото захочет поменятся. У нас с прошлого года остался костюм Гнома, новый, один раз оедли. а в саду сказали нужно зайчика или медведя. не хочу покупать новый, может поменяемся. Гном подойдет на возраст 3-5лет.
atevs077• 26 ноября 2014
Ответ дляAnastezy

Не тратьте время, ищите гуглом!
Это и есть костюм посмотрите в гугле
lauramagic• 26 ноября 2014
Ответ дляatevs077
Это и есть костюм посмотрите в гугле
Привет , как Вы?
А костюм звездочки есть у Вас? В ок попасть не могу - пароль забыла..
atevs077• 27 ноября 2014
Ответ дляlauramagic
Привет , как Вы?
Добрый день! Да есть посмотрите у меня в галерее. Те костюмы что в наличии цена старая, во всех остальных цены надо уточнять т.к. там не меняла (поставщики каждую неделю меняют)