Прячусь от Всех• 26 ноября 2014
Возвращаешься в детство каждый Новый Год
У нас с дочкой-новогоднее настроение!Уже поставили ёлку.Я её купила,когда была беременная.Ей уже 8 лет,столько и моей дочке.Украшения купила вместе с ёлкой)
Ёлка очень специфическая.На грациозной,тоненькой ножке)Она меня зацепила свои странным видом!
Дочка взяла свои сбережения и купила на днях звезду на верхушку.Украшала тем,чем ей нравилось!
Прошу не критиковать"убранство"ёлки!Я не подавляю её видение.Речь о другом!
Я к тому,что с годами у меня пришло чёткое осознание,что если чего-то очень хочется,то не нужно ждать!Захочу,поставлю в следующем году в ноябре ёлку.
Не люблю стереотипы.
Нам остается жить на этой земле лишь несколько десятилетий, а мы теряем столько невозвратимых часов, раздумывая об обидах, о которых через год мы забудем, о них забудут и все окружающие.
Дейл Карнеги
Не люблю стереотипы.
Дейл Карнеги
Помогалочка• 26 ноября 2014
Ответ дляСтиль
Вам показалось.У нас в классе все девочки светленькие.Сейчас больше русых детей,чем с тёмными волосами.
да? как-то не интересовалась этим вопросом
хотя когда сын был маленьким (ему сейчас 7), играли с компашкой мамаш, у всех - мальчики и все - блондины
сейчас в классе мой один блондин из пацанов))) прабабушка-полячка ’подпортила’
Ответ дляПомогалочка
точно говорю.Мы с мужем смуглые+тёмные волосы.А дочка-светлая
Мамочка Бусинки• 26 ноября 2014
Как по мне, то рановато. Надоест. Нам хватает пока мандаринок, закупок к НГ, мастерим с дочками украшения на окна и подоконник, выбрали и заказали новогоднюю скатерть.... Короче, томимся и ждем. А у Вас если такое настроение, то и гирлянды Вам в руки и дождик на шею!!!))) В конце концов в магазинах уже стоят елочки и украшается все, почему бы и нет?
Ответ дляМамочка Бусинки
окна украсили аппликациями,которые продаются в магазине-клеевые.Снеговики на окнах стоят.Уже все родны и друзья знают о моей странной особенности ставить ёлку в ноябре.Подарки по чуть-чуть покупаю с лета на Новый Год)
Ответ дляМамочка Бусинки
Это исключено!
Классная елка! Классная Вы и доченька Ваша! Подписываюсь под каждым словом Вашего высказывания. Сама часто ловлю себя на мысли, что бОльшую часть жизни трачу на обиды и суету сует
. А по теме - я такая же как и Вы. В прошлом году, в марте месяце, когда все завалило снегом очень большим слоем (кажется 17 марта) я опять нарядила елку, накрыла стол и стала опять отмечать Новый год! За окном картинка даже очень располагала к этому
.Надо потакать свои желаниям!
,
.Надо потакать свои желаниям!
,
Ответ дляpole77
.Надо потакать свои желаниям!
,
.Надо потакать свои желаниям!
,
Спасибо!
Я согласна!
Помогалочка• 26 ноября 2014
Ответ дляСтиль
у моего мужа родители темные а он рыжеватый блондин и дети в него)
Помогалочка• 26 ноября 2014
Ответ дляСтиль
хорошая школа?Я должна была там учиться)
да? а я ее закончила
прикольная у вас елка - люблю все необычное, хотя мы основную елку ставим живую, чтобы пахло)
а середине декабря
а сегодня у нас и так праздник - у дочки день рождения, отметили
а середине декабря а сегодня у нас и так праздник - у дочки день рождения, отметили