Кашка-маняшка• 26 ноября 2014
помолитесь со мной о роженице, пожалуйста.
Здравствуйте, девочки. У моей кумы сейчас уже сильные схватки, собираются в роддом. Живут в Германии, далеко от родителей и родных, переживаем все за нее. Роды первые, 35 лет, переносила 10 дней, все не начиналась родовая деятельность. Сейчас прошу Господа о том, чтобы все прошло благополучно. Помолитесь со мной, кому не сложно. СпасибоНастоящий текст православной молитвы Господу Богу о помощи роженице
Господи Иисусе Христе, Боже наш, от Превечнаго Отца рожденный Сыне прежде век, и в последния дни, благоволением и содействием Святаго Духа, изволивый рождену быти от Пресвятыя Девы яко младенцу, повиену и положену во ясли. Сам Господи, в начале сотворивый человека и жену спрягай ему, заповедь дав им: Раститеся, и множитеся, и наполняйте землю; помилуй по велицей милости Твоей рабу Твою Ирину, готовящуюся родити по заповеди Твоей. Прости ей вольныя и невольныя грехи, благодатию Твоею даруй ей силу благополучно разрешитися от бремене своего, сохрани сию и младенца во здравии и благомощии, огради я Ангелы Твоими и сохрани от неприязненнаго действия лукавых духов, и от всякия вещи злыя. Яко Благ и Человеколюбец Бог еси, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Я шалунья• 26 ноября 2014
Когда я рожала,за меня вся церковь молилась
мама там чего-то написала)
пусть ваша кума родит быстро и легко)
мама там чего-то написала) пусть ваша кума родит быстро и легко)
Кашка-маняшка
• 28 ноября 2014
Здравствуйте, девочки. сегодня в 4,43 по их времени, а в 5,43 по Киеву моя кума наконец-то родила доченьку Юлечку! Вес 3450, рост 54 см. Двое суток бедняжка промучилась, очень медленно открытие происходило. Но все получилось с Божьей помощью и нашей с вами поддержкой. Сейчас их уже из родзала переводят в палату. Счастливый папа не спускает доченьку с рук. Спасибо вам всем большое за поддержку и ваши молитвы! всего вам наилучшего и здоровья вашим деткам!

Ирина Картина• 29 ноября 2014
Ответ дляКашка-маняшка

Ну слава Богу! Пусть растет здоровенькой на радость всем! Вы молодец что так поддерживаете куму, передавайте ей поздравления!
Ответ дляКашка-маняшка

Слава Богу! Здоровья всем и сил и терпения
Разгуляшка• 29 ноября 2014
Ответ дляКашка-маняшка

ну, тогда наши поздравления!! пусть растет на радость маме и папе
Кашка-маняшка
• 30 ноября 2014
Спасибо всем. Кума сказала, что новоиспеченный папа произнес такую фразу: ’Да, наверное, каждый мужчина должен хоть раз присутствовать при рождении своего ребенка, чтобы понять, как они даются.’