Накрыло-не отпускает• 26 ноября 2014
Чего не спите, а?!
Доктор Хаос• 26 ноября 2014
Мы с мужем только приехали из гостей. Засели в нете:)) а вы чего не спите?
Госпожа Белладонна• 26 ноября 2014
Решаю-работать или спать пойти)И так уже пол часа... в Кидстафе)
Бяки-козяки• 26 ноября 2014
сижу вот нужно ребенку носки найти хорошие шерстяные, а вместо этого тут сижу про политику ругаюсь, далась она мне эта политика, уже б давно носки нашла бы и пошла спать.
Бяки-козяки• 27 ноября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ой, ложусь уже..., на минутку зашла)
ага, это я так мужу обычно до двух ночи говорю когда он там зовет меня ’типа я на минутку защла’ вот еще на один вопрос отвечу и уже бегу.
Незнакомлюся• 27 ноября 2014
Муж храпит сильно - не могу заснуть из-за этого. Вот лежу наслаждаюсь рапсодией
Лгин• 27 ноября 2014
С сыном уроки делаю. 12 лет а все нужно контролировать,устала ужасно. Вроде бы чувство любви и понимания должна испытывать а у меня горечь раздражение и страх.
Накрыло-не отпускает
• 27 ноября 2014
Ответ дляЛгин
Жизнь, она такая...и мальчики часто бывают не самостоятельны... хотя, мы сами в этом и виноваты! Нам всегда кажется, что лучше нас никто не сделает! Доверять нужно своим детям, НО проверять!