Молчавочка• 27 ноября 2014

Сколько стоит компьютерная помощь (переустановка Windows)

Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто делал недавно...
Сколько можно заплатить за услугу по переустановке Windows, чистке компа от хлама всякого...Попросила нашего сисадмина сделать, вот думаю теперь сколько ему в благодарность дать...
Спасибо!
Чеширская кошечка• 27 ноября 2014
если чисто тлько винду переставить без програм дайте 50 грн,если с програмами минимум 100 грн

Чеширская кошечка• 27 ноября 2014
это так цена минимальная может и надо больше но не меньше точно
Уси-пуськи• 27 ноября 2014
смотря что человек сделал, ставил ли программы, чистил ли начинку.
И смотря в каком вы городе.
НЕ меньше 100-это точно.А то в другой раз не станет морочится
Весотехник• 27 ноября 2014
Не знаю, год назад вызывали для переустановки виндовз с програмами было 250 грн+100 грн вызов=350 грн.

Где вы видели за 100 грн, дайте контакты.....
Sanovna• 27 ноября 2014
Ответ дляВесотехник

Мой муж и за 100 делает
tanek_t• 27 ноября 2014
300грн было 3 года назад
Директор Пляжа• 27 ноября 2014
зачем чистить от хлама, если будет переустановка ОС? Смотря какую винду будете ставить

proole• 27 ноября 2014
Я в Житомире.
Во вторник делала вышеуказанные операции.
Винда со стандартными программами - 100 грн.
Чистка внутри - 100 грн.
автор Молчавочка • 27 ноября 2014
Ну, это сотрудник мой, он как бы не в службу, а в дружбу, но все равно хочу заплатить :) Думаю тогда на сотню не обидится