мадам Везувий• 27 ноября 2014

ищу салат..чтоб от оформления муж ахнул..от вкуса-...ахнул..

)) очень нужно его удивить.. Только не любит он,когда гранат наверху иди орехи..
ДлинноНожка• 27 ноября 2014
Калигула
Электричка• 27 ноября 2014
дайте ему кусок отварного мяса,помидор,огурец и пообещайте,что ахать будет ночью
кураГАЛЯ• 27 ноября 2014
Сходите в ресторан, дорогой. Все увидите и попробуете, а то тут с оформлением только колхозные варианты можно найти.... Хотя смотря какой у вас эстет....
ГЛЮкоза• 27 ноября 2014
Капусту квашеную,чтоб ахнул и рухнул...
ОйЙой• 27 ноября 2014
Ответ дляДлинноНожка
Калигула
Можно рецепт?
автор мадам Везувий • 27 ноября 2014
Я єтой встречи ждала оч долго.. Полгода!. Вот..к примеру..в тот раз готовила Лигу чемпионов..он в восторге был... Теперь опять ищу что-то необычное...
автор мадам Везувий • 27 ноября 2014
http://forum.say7.info/topic27947.html ничего такого сорри не увидела...не удивит((
автор мадам Везувий • 27 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
нет. Я встречаю мужа дома!!!! Моряку тот ресторан не сдался((( нам родные стены нужны.
ШапкаУшанка• 27 ноября 2014
класний салат: пекінська капуста, кукурудза, огірочки, жарені шампіньйони,креветки,кальмари,сир голанський.Все заправляється соєвим соусом. Мій улюблений салат!
Летчица• 27 ноября 2014
Ответ длямадам Везувий
А ’лига чемпионов’что за птица?
Летчица• 27 ноября 2014
Ответ длямадам Везувий
Он от всего будет в восторге, потому что ДОМА!Даже оливье!
Смурфик• 27 ноября 2014
Гнездо глухаря, грибы на поляне, Тиффани.
Чики-брык• 27 ноября 2014
мой был в полном восторге от салата мулен руж с копченой курицей
автор мадам Везувий • 27 ноября 2014
Ответ дляЛетчица
А ’лига чемпионов’что за птица?
ой..это бомба...а от вида муж чуть не рухнул. Супер.гляньте в нете плиз. Я его тут нашла.на новый год это блюдо номер 1.
ЛедиДи• 27 ноября 2014
Ответ дляЭлектричка
ЛедиДи• 27 ноября 2014
Ответ длямадам Везувий
Чики-брык• 27 ноября 2014
Ответ дляСмурфик
+100 за Тиффани сама его обожаю, поляна уже надоела, гнездо не делала.
Снегопадка• 27 ноября 2014
может салат Нисуаз
http://ivona.bigmir.net/cooking/recipes/321607-Kla...
Лунтик-паунтик• 27 ноября 2014
вот этот точно не оставит его равнодушным
автор мадам Везувий • 27 ноября 2014
Ответ дляЛетчица
да знаю))) но я ж за полгода должна была что-то новое освоить)) он вообще сказал-не колотись..мне селедки с мундирами и водочкой хватит....но это не наш случай))) у меня всегда выбор так выбор...))
автор мадам Везувий • 27 ноября 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
)) я знаю. Это ему на 19.12 приготовлю.салат Змейка)
кураГАЛЯ• 27 ноября 2014
Ответ длямадам Везувий
То есть моряка, которого не было полгода дома вы собираетесь удивлять салатом?

Бедный мужчина, блин......
Лунтик-паунтик• 27 ноября 2014
Ответ длямадам Везувий
а что 19.12 ???
автор мадам Везувий • 27 ноября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
спасибо. А как все резать? Кальмары кольца? Мясо креветок?
Лунтик-паунтик• 27 ноября 2014
Ответ длямадам Везувий
Я придумала
Закажите суши .....и выложите их на свое оголенное тело , думаю он заценит
Lesya_zah• 27 ноября 2014
Салат с теплой печенью, рукколой и пармезаном
автор мадам Везувий • 27 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ

Бедный мужчина, блин......
здрасьте!! С чего вы взяли ? У меня планов много из мясного,закуски ,первого.. салат хочу новый испытать. Я аыше написала Если я готовлю,то у меня На выбор всегда много приготовленных блюд!!! Сейчас дело только в салате
Снегопадка• 27 ноября 2014
раз уж тема салатная пошла, вот актуальный салат в год Козы - Козел в огороде. он очень даже ничего
Зина с магазина• 27 ноября 2014
Мне такие салаты, как вы в пример привели - лига чемпионов, попахивает деревней, извините. Я люблю к примеру руккола+запеченое филе курицы соломкой+вяленые помидоры+пармезан и соус к нему горчичный, но этот салатик не дешевый получится. Посмотрите в инете может что-то по изысканней чтоли. Но я думаю ваш муж действительно будет рад любой еде в стенах родного дома с любимой женой
ШапкаУшанка• 27 ноября 2014
Ответ длямадам Везувий
я пропорцій точних не знаю,завжди їмо в каже(, дома лише раз готувала. Сир кубиками,кальмари так і лежать кільцями, креветки теж, декілька штук для краси))