Девочки, подыскиваю обувку себе к пуховичку. На низком ходу желательно. Цвет красный, фото 2. На фото 1 эта же модель в другом цвете
Подберите, а то пуховик будет вторую зиму в шкафу висеть!
Натусик_13• 27 ноября 2014
Моель пуховика универсальная, подойдут много моделей, выбирайте которые Вам нравятся. Цвет желательно коричневый, можно черный, беж..
Натусик_13• 27 ноября 2014
Ответ дляlorsik
У меня красный, хотела красные и взять, но наверное занадто будет
Красный..будет многовато красного, еще можно с оттенком не угадать. И потом пуховик где-то снимете, нужно чтоб вся одежда к етим сапогам потом шла, не стоит оно того. Есть очень красивые оттенки коричневого, светлые, темные, у Вас там мех светлый -можно бежевые, будет не плохо