Рюмка ДЗЫНЬ• 27 ноября 2014

Кому помог Редуксин?

И где покупали?
Искала,но тщетно,может плохо искала((
Спасибо.
Вероятненько• 27 ноября 2014
мне помог, и можно найти в инете, но можно та же натолкнуться на подделку

Марс атакует• 27 ноября 2014
Ответ дляВероятненько
похудели?
Вероятненько• 27 ноября 2014
да, на 8кг/мес. Только вот контакт продавца потеряла, потому как без надобности уже. Звали Владимиром
Не гавкаю- но охраняю• 27 ноября 2014
и я хочу купить
Вероятненько• 27 ноября 2014
на форумах в комментах много оставляют контактов, просто нужно искать проверенны
Зубачистка• 27 ноября 2014
я пила линдаксу-15, когда еще у нас его не запретили, очень мне помогала, т.к не хотелось кушать, а у меня это проблема номер один, не могу сидеть ни на одной диете-хочется кушать,а тут спокойно ела совсем чуть-чуть и то через силу-итог -8 кг.
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 27 ноября 2014
Ответ дляВероятненько
Спасибо,поняла,тоже хочу,но подделки боюсь((
Знаю,что в России в свободной продаже есть,а у нас нет
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 28 ноября 2014
Ответ дляВероятненько
Побочек никаких не было?