nataliya-max• 28 ноября 2014

Кто-нибудь хочет 30 ноября в цирк Кобзов?

Есть несколько горящих билетов на представление в 10.00 в воскресенье 30 ноября по льготной стоимости.
Длительность представления 2 часа 40 минут с антрактом.
Стоимость 1 билета 75 грн.

Если есть вопросы, пишите или звоните мне на номер 0665209575 Наталия
Несколько недель назад мой муж и сын 7 лет были на представлении. Им понравилось.
vikasavchuk100880• 28 ноября 2014
Вы где в киеве,

Inna Medvetska• 28 ноября 2014
а в якому секторі і ряду білети? і скільки у вас їх є?
Inna Medvetska• 28 ноября 2014
і ще ми були в кобзові в червні, коли він у нас в києві на луговій біля каравана був. Зараз вистава друга? типу новорічна вже я так розумію чи та сама? хто знає?
автор nataliya-max • 28 ноября 2014
Мы в Киеве на Шулявке, но можем встретиться по договоренности, звоните.
Представление еще не новогоднее.
Находится на Петровке, сразу за Плазмой, просп. Московский, 28.
автор nataliya-max • 28 ноября 2014
Ответ дляInna Medvetska
Сектор С, 6 ряд. А сколько надо?
Inna Medvetska• 28 ноября 2014
Ответ дляЯ шалунья
Сектор С, 6 ряд. А сколько надо?
3 білети. просто я думаю чи не та сама вистава, що в червні була
автор nataliya-max • 28 ноября 2014
Ответ дляInna Medvetska
Не скажу Вам ничего, не знаю.
Если надумаете, то маякните
Inna Medvetska• 28 ноября 2014
Ответ дляЯ шалунья
Сектор С, 6 ряд. А сколько надо?
а вистава точно на 10? бо на сайті показує на 13 і 17 годин в суботу і неділю
judit• 28 ноября 2014
Мы были на прошлой неделе еще не новогодняя программа.
Адрес 26в. Это парковка метро

автор nataliya-max • 28 ноября 2014
Да, на 10.00. Это внеплановое представление. Билеты выкупила организация моего мужа для своих сотрудников и несколько осталось
автор nataliya-max • 29 ноября 2014
Девочки!
Билетики еще есть