23 июня 2012

Кто сидел на диете Дюкан?

Собираюсь испробывать данную диету) Хотя на диетах сидеть не умею) но после родов лишние 10 кг не дают покоя))) сейчас я 63кг!

возможно кто то испробывал на себе Дюкан и подскажет эфективна ли она) и не вернеться ли вес назад)

рада любыл советам! спасибо)
показать весь текст
yanninka 10 сентября 2012
Я не поняла, а что фрукты запрещены вообще?
chopardsport 10 сентября 2012
Ответ дляyanninka
Я не поняла, а что фрукты запрещены вообще?
так сахар а он усваивается на все 100%
автор Аноним 11 сентября 2012
Ответ дляyanninka
Я не поняла, а что фрукты запрещены вообще?
в контакте есть группа- прочитайте!там много полезного
symbol 04 ноября 2012
Овсяные отруби (oat bran) по цене 2,25$ за 400 г можно заказать на Iherb http://www.iherb.com/Now-Foods-Healthy-Foods-Oat-B..., можете заказать самостоятельно (по коду EMU964 скидка на первый заказ 5$, от 40 уе - бесплатная доставка и скидка 10$), могу привезти под заказ https://www.kidstaff.com.ua/tema-2184513.html