Брынза• 28 ноября 2014
Сегодня на рынке видела пожилую бабулю с сумкой луи виттон)))))
Сумка хоть и гривен за 70,но зрелище - отпад)))
Мир Мир Мир!• 28 ноября 2014
та это уже баян :))
вот бабулю в костюмчике виктория сикрет с надписью PINK для меня было что то новое :))
Каяспер• 28 ноября 2014
очень жаль наших пенсионеров.я как вижу туристов пенсионеров в европе-выть хочется
Мир Мир Мир!• 28 ноября 2014
Ответ дляБаррикадница
а в норке по колено не видели? А я видела)))
в норке и в мерседесе и сапожки гуччи :)
Брынза
• 28 ноября 2014
Ответ дляБаррикадница
Та бабуля,которую видела,была в обычном пальтишке,в пуховом платочке и коричневая сумка ЛВ)))
Брынза
• 28 ноября 2014
Ответ дляИМХОля
а что именно Вас так повеселило?
Да ничего,просто обрадовалась)) Что бабуля следит за модой
Птица Говоруша• 28 ноября 2014
Ответ дляБрынза
а вы уверены, что когда вас на улице видят, то люди не
?
No problems• 28 ноября 2014
Вы на Бессарабку зайдите. Увидите и в норке и с оригиналом сумки )) и выглядят на все 100% )
Катька Пушкарева• 28 ноября 2014
когда выбрасивала шмотки мужа,одела прилично бомжей,прикольно теперь видеть рассекающих бомжей по райончику в дорогих джинсах или туфдях и пальто
Брынза
• 28 ноября 2014
Ответ дляПтица Говоруша
?
Просто такую бабулю не каждый день увидишь.
А при чем тут я вообще? К чему ваш стеб?
{СоJIнТсЕ}• 28 ноября 2014
Тут одна барышня так небрежно БРЭНДЫ продает. В оьъяве типа ’ кофты ШАНель, Армани, Луи Витон и ДРУГИЕ’ видать так много, что лень этих дешевок перечислять))))
Чет Винни Пух и все все все вспомнились)
ЗлойанОним• 28 ноября 2014
Ответ дляКаяспер
Лет через 300-400, когда в Украине укрепиться настоящий капитализм, мы (?) еще и не таккое увидим...
Пуки-куки• 28 ноября 2014
А разве бабули из нищенок вылупляются?!! Спешу вас расстроить: бабулями становятся женщины, которые не умерли в среднем возрасте!
все по ГОСТу!• 28 ноября 2014
чет не пойму вашего веселья. Лейбу ЛВ сейчас лепаят куда ни попадя, купила бабуля себе сумочку, даже не подозревая что значат буквы ЛВ.
Пульт от линолеума• 28 ноября 2014
Ответ дляБрынза
Бабуля купила на распродаже сумку наверное гривен за 50 и знать себе не знает что есть такой бренд луи виттон. Вы удивитесь узнав сколько людей не знают что аббревиатура ’LV’ это оказывается какой то там бренд.
Не за Будка• 28 ноября 2014
Девочки, а к дочке вчера подошла бабулька и попросила ей купить жменьку барбарисок. Старенькая, в платочке, с вздувшимися венами на руках.
Я просто плакала
Брынза
• 28 ноября 2014
Ответ дляПульт от линолеума
.
Да я и написала что сумочка гривен 70 и стоит,но это не важно. Просто прикольно) Я например первый раз вижу старенькую бабушку с такой сумочкой пусть и не дорогой даже)
Молчунья• 28 ноября 2014
Ответ дляПуки-куки
Кокосиха• 28 ноября 2014
а я видела плитку на стены с LV, удивлена была, неужели кто-то такое купит?
Брынза
• 28 ноября 2014
Ответ дляНе за Будка
Я просто плакала
Очень жалко пожилых людей(((
Брынза
• 28 ноября 2014
Ответ дляКокосиха
Та да,помешались на этих брендах капец.Уже и детские жилетки на флисе видела ЛВ.
Заставляличка• 28 ноября 2014
Ответ дляКаяспер
также((((((((((((
у меня это непонимание и боль за стариков еще с Союза осталось, когда иностранческие дедульки-бабульки приезжали в Киев на экскурсии
прошло 23 года, а у нас уже бабушки от голода из окон вібрасіваются, или их убивают за квартиры
Lana_Noice• 28 ноября 2014
Ответ дляЗаставляличка
также((((((((((((
всегда убивали. почитайте достоевского
жаль - да. но только потому,что они сами выбрали такую жизнь
кто нам всем помшал не протолкнуть в свое время изменения в пенс.систему?