Все знаю вдоль и поперек )• 28 ноября 2014
Могут ли быть головные боли от краскидля волос?
жуткие головные боли, подловила себя на мысли что начались они после окрашивания волос. Краска без аммиака.
Бойцовская• 28 ноября 2014
Уже несколько лет сама крашусь покупными красками и никогда такого не было
Я такая боевая• 28 ноября 2014
У меня были, когда каждый месяц красила корни (блонд) и заметила, что после окрашивания болела голова и еще прыщи появлялись, потом утихало до следующего раза)
Все знаю вдоль и поперек )
• 28 ноября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
вот блин) у меня так же