28 ноября 2014

Муж постоянно кричит.

Что делать даже не знаю, родился долгожданный мною ребёнок,5 мес., муж постоянно кричит, критикует,настроения уже нет что-то делать для него.Боюсь за ребёнка что растёт в такой ситуации, и за себя, подумывать стала о разводе. Живем 3 года всего, кричит всегда и когда прав и когда нет, по поводу и без. Чувства есть, но когда каждый день слышишь в свою сторону крик, то они уходят,и видишь только плохую сторону. Как бороться,как быть? Разговоры и т.п. не помогают, бесится.
Henriette 28 ноября 2014
Ребенка хотели оба?
LNESTER 28 ноября 2014
Послушаю у меня такой же муж стараюсь не обращать внимание если выводит то не молча тоже криком на него немного помогает
hotuk 28 ноября 2014
Я то же кричу
муж терпит уже 18 лет
Это такой темперамент халерик
emoch_ka 28 ноября 2014
поговорите с мужем, что его плохое настроение отражается на всех. и тоже вопрос, оба хотели ребенка?
mama_tanya 28 ноября 2014
Ответ дляLNESTER
Послушаю у меня такой же муж стараюсь не обращать внимание если выводит то не молча тоже криком на него немного помогает
ой, в себе держать тоже нельзя обиду.
ksanka_z 28 ноября 2014
А может это не он кричит, а Вы из за беременности намного острее воспринимаете его поведение? И по какому поводу кричит? Что вот так приходит и просто так оретЬ?
Tasha.Kasya 28 ноября 2014
Если муж стал придирчвым-у него появилась любовница.
Modni-Rechi 28 ноября 2014
Девочки,а почему Вы позволяете на себя кричать?Я вообще этого не понимаю,зачем?
Tasha.Kasya 28 ноября 2014
придирчивым*
автор Фокусница 28 ноября 2014
Ответ дляHenriette
Ребенка хотели оба?
Я больше.
автор Фокусница 28 ноября 2014
Ответ дляksanka_z
А может это не он кричит, а Вы из за беременности намного острее воспринимаете его поведение? И по какому поводу кричит? Что вот так приходит и просто так оретЬ?
У нас ребеночку 5 мес.орет что не так сказала, не так села и т.п.
Tasha.Kasya 28 ноября 2014
Ответ дляModni-Rechi
Девочки,а почему Вы позволяете на себя кричать?Я вообще этого не понимаю,зачем?
Почему позволяете? Они без позволения орут
Tasha.Kasya 28 ноября 2014
Ответ дляФокусница
У нас ребеночку 5 мес.орет что не так сказала, не так села и т.п.
Любовница или секса хочет!!!
автор Фокусница 28 ноября 2014
Ответ дляModni-Rechi
Девочки,а почему Вы позволяете на себя кричать?Я вообще этого не понимаю,зачем?
А я и не хочу этого. Как бороться,он считает это нормой.
Henriette 28 ноября 2014
Ответ дляФокусница
Я больше.
Но он против не был? Просто потому что если Вы надавили, а он детей не хотел, то раздражение и крики вполне понятны. Он ушел из центра внимания, причем не по своей воле, Вы занимаетесь ребенком, а он сам себе кажется жертвой несправедливых обстоятельств. Попробуйте вытянуть из него причину раздражения. Если это ребенок, то удаляйте мужу больше времени, привлеките его а играм с малышом, досуг вместе проводите...
автор Фокусница 28 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Любовница или секса хочет!!!
Любовница врядли, а насчёт секса,то это только когда он хочет)
Modni-Rechi 28 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Почему позволяете? Они без позволения орут
Я имею ввиду, почему терпите такое обращение? Мне искренне жаль женщин, которые живут в такой атмосфере,правда. Ну разве это жизнь?
Modni-Rechi 28 ноября 2014
Ответ дляФокусница
А я и не хочу этого. Как бороться,он считает это нормой.
Вы правда его очень любите,что делаете поблажку на подобное отношение? Может я идеалистка,конечно,но слабо представляю что-бы на меня крикнул мужчина.
Отучить-вряд ли,он ведь понял,что прокатывает такое.
автор Фокусница 28 ноября 2014
Ответ дляHenriette
Но он против не был? Просто потому что если Вы надавили, а он детей не хотел, то раздражение и крики вполне понятны. Он ушел из центра внимания, причем не по своей воле, Вы занимаетесь ребенком, а он сам себе кажется жертвой несправедливых обстоятельств. Попробуйте вытянуть из него причину раздражения. Если это ребенок, то удаляйте мужу больше времени, привлеките его а играм с малышом, досуг вместе проводите...
Мы живём с родителями и они очень помогают с ребёнком и вообще. Досуг у мужа комп или его дела а потом мы, не всегда конечно иногда но редко и чуть уделяет сам время малышу, ребёнка любит но проводит с ним время только тогда когда от клипа его выгоняет, говорит так, родители же играют сним типа я свободен.
космея 28 ноября 2014
Ответ дляФокусница
У нас ребеночку 5 мес.орет что не так сказала, не так села и т.п.
Вы ему надоели .
asobakabosa 28 ноября 2014
Ну такой темперамент. Своему я сказала что разведусь если не станет пить курсами лекарства’ от нервов’
Сейчас своим криком он пугал бы детей, поэтому перестал орать.
Ну а вообще, это навсегда.
Он лишь слегка будет меняться. Вяло
автор Фокусница 28 ноября 2014
Ответ дляModni-Rechi
Вы правда его очень любите,что делаете поблажку на подобное отношение? Может я идеалистка,конечно,но слабо представляю что-бы на меня крикнул мужчина.
Отучить-вряд ли,он ведь понял,что прокатывает такое.
Я раньше была тоже такого мнения. Но на деле оказалось все не так.
Henriette 28 ноября 2014
Ответ дляФокусница
Мы живём с родителями и они очень помогают с ребёнком и вообще. Досуг у мужа комп или его дела а потом мы, не всегда конечно иногда но редко и чуть уделяет сам время малышу, ребёнка любит но проводит с ним время только тогда когда от клипа его выгоняет, говорит так, родители же играют сним типа я свободен.
Сходите в кино, ресторан, там в расслабленой и романтичной обстановке объясните как вас угнетает такое положение вещей.
автор Фокусница 28 ноября 2014
Ответ длякосмея
Вы ему надоели .
Он мне тоже, так что я же не ору на него)
автор Фокусница 28 ноября 2014
Ответ дляHenriette
Сходите в кино, ресторан, там в расслабленой и романтичной обстановке объясните как вас угнетает такое положение вещей.
Было, результат был но не долгий., суть не только в этом но и в том что он не хочет слышать, его все устраивает.
автор Фокусница 28 ноября 2014
Ответ дляasobakabosa
Ну такой темперамент. Своему я сказала что разведусь если не станет пить курсами лекарства’ от нервов’
Сейчас своим криком он пугал бы детей, поэтому перестал орать.
Ну а вообще, это навсегда.
Он лишь слегка будет меняться. Вяло
На счёт лекарств, это идея нужно предложить.
Tasha.Kasya 28 ноября 2014
Ответ дляModni-Rechi
Я имею ввиду, почему терпите такое обращение? Мне искренне жаль женщин, которые живут в такой атмосфере,правда. Ну разве это жизнь?
Вы не знаете всех нюансов, поэтому, не можете понять... Есть просто женщины-жертвы, которые уже свыклись с таким отношением и просто терпят, есть такие, что боятся остаться одни или сплетен окружающих и т.п.
автор Фокусница 28 ноября 2014
Ответ дляasobakabosa
Ну такой темперамент. Своему я сказала что разведусь если не станет пить курсами лекарства’ от нервов’
Сейчас своим криком он пугал бы детей, поэтому перестал орать.
Ну а вообще, это навсегда.
Он лишь слегка будет меняться. Вяло
А вообще результат был от лекарств?
автор Фокусница 28 ноября 2014
Ответ дляemoch_ka
поговорите с мужем, что его плохое настроение отражается на всех. и тоже вопрос, оба хотели ребенка?
Говорила его это не останавливает, он прав.
автор Фокусница 28 ноября 2014
Ответ дляLNESTER
Послушаю у меня такой же муж стараюсь не обращать внимание если выводит то не молча тоже криком на него немного помогает
Тоже бывает кричу, но больше разговором пытаюсь,не люблю грызни.