Пурген• 28 ноября 2014
Я не худею на Дюкане
Вообщем мне нужно скинуть 6 кг. 3 дня атаки и минус 2 кг. Я была такая воодушевленная! Думаю, ну еще 4 недели, а возможно и меньше и я така як треба! Но не тут то было, пошла 3 неделя, а я похудела меньше чем на 1 кг.
Сразу скажу, что не нарушаю! Всё строго! Никаких послаблений. Книгу читала! Рецепты Дюкановские. Мясо правда не люблю...ем курицу, иногда рыба. В основном на твороге, яйцах, кефире. Ем не много.
С питьем воды правда не очень. Я вливаю насильно в себя, но больше 1.5 литра чистой воды не могу. Но пью часто чай, кофе.
Каждый день прогулки по 2 часа или велосепед минут 30.
Что то меня не берет эта система. Что я делаю не так. Или это такая реакция организма. Сразу скажу, что лишний вес действительно есть. 175 см. -70 кг. ,нужно 64-65кг.
Просто это мало времени еще прошло! И для вашего веса это нормально!
я лично только с помощью диеты Дюкана смогла попрощаться с лишними 5 кг.
и главное держу форму! Если начинаю вкуснее кушать, то поправляюсь чуточку, опять на белки подседаю, пару дней и я в форме.
но без упражнений тоже не тот эффект.
так что стараюсь хоть 3 раза в неделю с джиллиан позаниматься.
только это мне помогло.
но без упражнений тоже не тот эффект.
только это мне помогло.
Вот классный рецепт котлеток по дюкану.
1-2 филе куриного
2 зубка чеснока
1 ложка соевого соуса
рубленая петрушка
соль, перец
куриное филе порезать кубиками мелкими.
все перемешать, чеснок пропустить через чесночницу.
Выложить ложкой на разогретую сковородку в виде котлеток!
перевернув накройте крышкой пусть потушатся минут 3.
вот и все
1-2 филе куриного
2 зубка чеснока
1 ложка соевого соуса
рубленая петрушка
соль, перец
куриное филе порезать кубиками мелкими.
вот и все