осень_осень_харашо• 29 ноября 2014

как уехать на пмж многодетной семье?

возможно кто то сталкивался. рассматриваем сша и канаду. есть несколько вариантов для нас. но есть большое но!! у меня летом будет 3й ребенок. среднему будет 3 старшему почти 7.
старший в школу. супруг на работу. а я дома с 2мя т.к. дет. сад не имеет смысла раз дома сижу.
делала рассчет трат по минимуму нужно 4000 дол./мес. боюсь что муж может сразу и не найти работу с такой зп.
конечно идеально ехать по рабочей визе, но не факт что до сентября мы ее найдем.
возможно кто то знает программы для многодетных?
Невидимка• 29 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
аспирантура для меня. виза на меня но я имею право вывезти их
детей с собой, по учебной визе???
а где это вы такое нашли?

Ду да ду да ду• 29 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
ой сколько интерестного о школе. школа и образование меня покорили. они там бесплатные. тактичные. намного проще в плане аккуратности каллиграфии главное правиььно. там столько интерестностей. и наука и иссукство и прочее.. а главное бесплатно. род собраний нет.
а детям есть к чему стремиться у них 3 этапа школы, а далее колледж или университет.
да..., отсутствие род. собраний- весьма весомый аргумент) везде хорошо,где нас нет.
автор осень_осень_харашо • 29 ноября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
ага, драпая из нее! как раз ваш случай...
ахахххах ну вы ж тему не читали правда...
не все так прямолинейно как может показаться
Радостина• 29 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
если Вы подходите по параметрам. собеседование по скайпу и все. да искать нужно долго, но возможно.
только жаль не мой вариант т.к. при институтах нет дет. садов....
при больницах есть, я инженер программист в мед. учреждении сейчас.. но там это не прокатит(((
А учиться-то как с тремя детьми? Это ведь платно и надо реально что-то делать. Плюс два экзамена по языку, плюс достижения здесь, за которые захотят взять Вас там.
Ду да ду да ду• 29 ноября 2014
Ответ дляНевидимка
вам чересчур всё радужно рассказали)
а же говорю, везде хорошо,где на нет!
Ацетилсалициловая кислота• 29 ноября 2014
Эти многодетные семьи считают,что им все что-то должны!!!!Зачем рожать кучу детей и потом не знать,что делать????
Ответ дляДу да ду да ду
при чем тут весомый да весомый. когда не собирают денег. когда не обсуждают твое дитя при всех. там все ученики хорошие - это значит учитель не смог найти подход. девочка много написала весь текст копировать не буду. он вам зачем?

Ответ дляАцетилсалициловая кислота
мимо идите
Невидимка• 29 ноября 2014
Автор, Бог в помощь
Но смотрите объективно..
Ответ дляНевидимка
детей с собой, по учебной визе???
а где это вы такое нашли?
да еще и мужа можно прихватить представляете
Ответ дляРадостина
вот поэтому я и говорю вариант не мой. но такая лазейка есть. возможно кто то б еще что то подсказал... но я вижу что пора темку закрывать
Невидимка• 29 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Но должна быть приглашающая сторона, которая берет обязательства по вам. Верно?
Изворачиваютя,попрощайничают....
Невидимка• 29 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
а как программа называется?
Радостина• 29 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Я неоднократно ездила про программе Work&Travel, изучала варианты, и мне кажется, что у Вас 99% отказ в визе будет, потому что слишком палевно, что Вы хотите эмигрировать.
Я натуралка• 29 ноября 2014
Пусть у Вас все получится, как задумали) Удачи, автор!
а по теме всем кому интерестно. я скажу. очень много нюансов есть не все так просто. но уехать возможность есть всегда. если в умом не совсем все плохо. лазеек поверьте предостаточно! именно для одиноких. если б вы почитали форумы вы бы поняли сколько людей разными способами уехали. пашут там. да. зп маленькие да. но на жизнь хватает.
с детьми сложнее но я не опускаю руки. надеюсь наш вариант тоже найдеться. удачи всем
Невидимка• 29 ноября 2014
автор, вы же с киева?
сейчас много агентств, которые занимаются отправкой за бугор.
В телефонном режиме, объясните ситуацию. И спросите, что они могут вам предложить, сколько это бкдет стоить и тд
Ответ дляНевидимка
конечно

4мама• 29 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
НЕЕЕТ!!! Только не закрывайте! Мне тоже очень интересно.
Зяблик протестант• 29 ноября 2014
Ой, вы извините, но что то слишком радужно вам про детей написали. А вы знаете, что в Америке ребенок до 12 лет не может нигде оставаться без взрослых. Слишком на этот счет там суровы законы, полиция на каждом шагу, да и доброжелатели соседи считая своим патриотическим долгом готовы подставить вас в любую минуту. Попробуйте отлучится в магазин, можете вернуться - а детей нет (((
Я натуралка• 29 ноября 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Изворачиваютя,попрощайничают....
Идите в другую сторону яд лить! Что за люди? Посмотрите мультик ´Бемби’, там так доходчиво и хорошо сказано : не можешь сказать хорошего, лучше промолчи.
Невидимка• 29 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
возможность выехать есть всегда и у всех!
ЦЕНА ВОПРОСА!..+ ты не знаешь что там тебя ожидает...
разводитесь с мужем, автор. ищите фиктивный брак, эмигрируйте,а потом и муж подтянется
nana713• 29 ноября 2014
однозначно ехать только после того, как папа найдет там работу, причем найдет ее отсюда, сам там устроиться, а потом только Вас всех заберет! ехать с тремя детьми в неизвестное будущее...
кем хоть папа работает? английский на каком уровне?
Ду да ду да ду• 29 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
а я у вас текст и не просила....на собрании у нас в Симферополе при всех детей не обсуждает и наш учитель и в Канаду ехать не нужно.....она нам сразу сказала, что кого-то нахваливать или при всех ругать не буду, говорю в общем,а кого конкретно интересует мое мнение лично о вашем чаде - тет-а-тет и я считаю это правильным. на счет денег сбора- сейчас у нас это уголовно-наказуемо уже Слава Богу, а то при Украине задолбали в последнее время, только и успевали отстегивать не понятно куда!!