осень_осень_харашо• 29 ноября 2014
как уехать на пмж многодетной семье?
возможно кто то сталкивался. рассматриваем сша и канаду. есть несколько вариантов для нас. но есть большое но!! у меня летом будет 3й ребенок. среднему будет 3 старшему почти 7.
старший в школу. супруг на работу. а я дома с 2мя т.к. дет. сад не имеет смысла раз дома сижу.
делала рассчет трат по минимуму нужно 4000 дол./мес. боюсь что муж может сразу и не найти работу с такой зп.
конечно идеально ехать по рабочей визе, но не факт что до сентября мы ее найдем.
возможно кто то знает программы для многодетных?
Невидимка• 29 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
аспирантура для меня. виза на меня но я имею право вывезти их
детей с собой, по учебной визе???
а где это вы такое нашли?
Ду да ду да ду• 29 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
ой сколько интерестного о школе. школа и образование меня покорили. они там бесплатные. тактичные. намного проще в плане аккуратности каллиграфии главное правиььно. там столько интерестностей. и наука и иссукство и прочее.. а главное бесплатно. род собраний нет.
а детям есть к чему стремиться у них 3 этапа школы, а далее колледж или университет.
да..., отсутствие род. собраний- весьма весомый аргумент) везде хорошо,где нас нет.
осень_осень_харашо
• 29 ноября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
ага, драпая из нее! как раз ваш случай...
ахахххах ну вы ж тему не читали правда...
не все так прямолинейно как может показаться
Радостина• 29 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
если Вы подходите по параметрам. собеседование по скайпу и все. да искать нужно долго, но возможно.
только жаль не мой вариант т.к. при институтах нет дет. садов....
при больницах есть, я инженер программист в мед. учреждении сейчас.. но там это не прокатит(((
А учиться-то как с тремя детьми? Это ведь платно и надо реально что-то делать. Плюс два экзамена по языку, плюс достижения здесь, за которые захотят взять Вас там.
Ду да ду да ду• 29 ноября 2014
Ответ дляНевидимка
вам чересчур всё радужно рассказали)
а же говорю, везде хорошо,где на нет!
Ацетилсалициловая кислота• 29 ноября 2014
Эти многодетные семьи считают,что им все что-то должны!!!!Зачем рожать кучу детей и потом не знать,что делать????
осень_осень_харашо
• 29 ноября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
при чем тут весомый да весомый. когда не собирают денег. когда не обсуждают твое дитя при всех. там все ученики хорошие - это значит учитель не смог найти подход. девочка много написала весь текст копировать не буду. он вам зачем?
осень_осень_харашо
• 29 ноября 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
мимо идите
осень_осень_харашо
• 29 ноября 2014
Ответ дляНевидимка
детей с собой, по учебной визе???
а где это вы такое нашли?
да еще и мужа можно прихватить представляете
осень_осень_харашо
• 29 ноября 2014
Ответ дляРадостина
вот поэтому я и говорю вариант не мой. но такая лазейка есть. возможно кто то б еще что то подсказал... но я вижу что пора темку закрывать
Невидимка• 29 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Но должна быть приглашающая сторона, которая берет обязательства по вам. Верно?
Невидимка• 29 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
а как программа называется?
Радостина• 29 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Я неоднократно ездила про программе Work&Travel, изучала варианты, и мне кажется, что у Вас 99% отказ в визе будет, потому что слишком палевно, что Вы хотите эмигрировать.
осень_осень_харашо
• 29 ноября 2014
а по теме всем кому интерестно. я скажу. очень много нюансов есть не все так просто. но уехать возможность есть всегда. если в умом не совсем все плохо. лазеек поверьте предостаточно! именно для одиноких. если б вы почитали форумы вы бы поняли сколько людей разными способами уехали. пашут там. да. зп маленькие да. но на жизнь хватает.
с детьми сложнее но я не опускаю руки. надеюсь наш вариант тоже найдеться. удачи всем
Невидимка• 29 ноября 2014
автор, вы же с киева?
сейчас много агентств, которые занимаются отправкой за бугор.
В телефонном режиме, объясните ситуацию. И спросите, что они могут вам предложить, сколько это бкдет стоить и тд
осень_осень_харашо
• 29 ноября 2014
Ответ дляНевидимка
конечно
Зяблик протестант• 29 ноября 2014
Ой, вы извините, но что то слишком радужно вам про детей написали. А вы знаете, что в Америке ребенок до 12 лет не может нигде оставаться без взрослых. Слишком на этот счет там суровы законы, полиция на каждом шагу, да и доброжелатели соседи считая своим патриотическим долгом готовы подставить вас в любую минуту. Попробуйте отлучится в магазин, можете вернуться - а детей нет (((
Я натуралка• 29 ноября 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Изворачиваютя,попрощайничают....
Идите в другую сторону яд лить! Что за люди? Посмотрите мультик ´Бемби’, там так доходчиво и хорошо сказано : не можешь сказать хорошего, лучше промолчи.
Невидимка• 29 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
возможность выехать есть всегда и у всех!
ЦЕНА ВОПРОСА!..+ ты не знаешь что там тебя ожидает...
разводитесь с мужем, автор. ищите фиктивный брак, эмигрируйте,а потом и муж подтянется
Ду да ду да ду• 29 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
а я у вас текст и не просила....на собрании у нас в Симферополе при всех детей не обсуждает и наш учитель и в Канаду ехать не нужно.....она нам сразу сказала, что кого-то нахваливать или при всех ругать не буду, говорю в общем,а кого конкретно интересует мое мнение лично о вашем чаде - тет-а-тет и я считаю это правильным. на счет денег сбора- сейчас у нас это уголовно-наказуемо уже Слава Богу, а то при Украине задолбали в последнее время, только и успевали отстегивать не понятно куда!!