у меня мама там осталась с бабушкой,говорят с 1 декабря блокада. знакомая пошла на ин тайм сегодня в Донецке, посылки не приняли к отправке. сказали не знают,что будет с 1 декабря. и что это все значит?
manikuria.com.ua• 29 ноября 2014
Ответ дляvik@sh
а чего вы такое пишите, а сама даже не из Донецка.
пока работал ОЩАд в сберкассы очереди стояли чтоб оплатить коммунальные.
к счастью не из Донецка))
в ОЩАД всю жизнь одни пенсики стоят. Вы там хоть одного предпринимателя видели когда-нибудь? Для этого есть масса других способов. Например ПРИВАТ 24.
Вы когда на Кидстаффе заказы делаете, то наверняка не в ОЩАД идёте оплачивать. Не так ли?
А что касается мотивации, то они не платят, потому что прекрасно понимают, что если затра не будет газа, света и воды, то далеко не из-за долгов по книжкам ))
ДНР прямым текстом говорит, чтобы не платили ни налоги ни другие платежи на счета укр, а всё им и только им. Нужнее им видимо.
Для того чтобы это знать, не обязательно жить там. Можно просто иметь много знакомых))
Ксюша-Ксюшенька• 29 ноября 2014
Ответ дляmanikuria.com.ua
именно !!! а что вас удивляет?
меня удивляет, потому что я тут живу и знаю, наверное, больше
Ответ дляСчастлива-Я-Мама
чем именно? что поменялось в лучшую сторону? чем можно гордиться? тем.что каждый где не попадя кричит .смерть ворогам? или тем.что большинство считает. что имеет право разбить нос ппснику в метро и уйти безнаказанным? или тем.что многие молодые парни из ультрас.позволяют себе прийти с битами или мусорником и засунуть туда насильно человека?
конечно.есть чему гордиться. несомненно.это великое достижение Майдана.
и не поспоришь!
И все это только то, что Вы увидели ???
Ответ дляСэнди
И им должна платить Украина? Они идут убивать наших солдат, а Украина помогать! Та дулю вам!
дулю вам, люди эти пенсии и зп заработали честным трудом
и раз не нужен тот донбасс, так скиньте с шеи ярмо, делов то
а если нужен, так исполняйте свои обязательства перед людьми и защищайте их права, а не истребляйте
Ксюша-Ксюшенька• 29 ноября 2014
Ответ дляСэнди
вы не ответили
лично для вас Донецк - это Украина?
Ответ дляsluoly
Вы наверное не заметили, но я за то, чтобы насильно не держали! Я против гибели украинских патриотов не понятно за что. Я за то чтоб сделали как Грузия с Абхазией, отгородились и полностью прекратили финансирование.
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
вы не ответили
лично для вас Донецк - это Украина?
Лично для меня да, но насильно мил не будешь, зачем эти смерти? Хотят быть отдельной республикой, ну пусть будут. Населённые пункты Дон. и Луг. области подконтрольные Украине присоединить к ближайшим областям, остальные пусть живут как хотят со своим ополчением!
Ответ дляСэнди
так а че там тогда укр военные делают?
как платить пенсии - так не нужны и отгородится
а как территория - так едина украинв и будем стрелять до посинения
что в этой цепочке не та , не находите?
Ксюша-Ксюшенька• 29 ноября 2014
Ответ дляСэнди
так вы сепаратистка! вам положено в тюрьму
Ксюша-Ксюшенька• 29 ноября 2014
Ответ дляСэнди
как то вы сами себе противоречите.
сепаратистка!
Ответ дляsluoly
так а че там тогда укр военные делают?
что в этой цепочке не та , не находите?
А что укр. военные сейчас в наступлении? Нет! Они по-моему просто не дают этим сволочам расползтись дальше. Считайте что это пограничники, они там будут теперь всегда, охранять границу с Украиной!
Ксюша-Ксюшенька• 29 ноября 2014
Ответ дляСэнди
Удалено администрацией...
Ксюша-Ксюшенька• 29 ноября 2014
Ответ дляСэнди
Удалено администрацией...
а как процент подсчитывали?
так это Украина отделяется?
мое глубокое удеждение, что сепаратисты все должны быть наказаны, и наши дебилы и вы
так это Украина отделяется?
Ответ дляСэнди
Вы слишком категоричны и чересчур жестоки местами. Границы нет. И очень много людей патриотов страдают НЕ ЗА ЧТО.
Ксюша-Ксюшенька• 29 ноября 2014
Ответ дляСэнди
А вы в курсе, что на некоторых точках, укр. и рус.(да,да, не ополчение) стоят нос к носу, танк к танку. Не стреляют друг в друга, нет приказов. Кустик территорию метит, слева Украина, справа ДНР/ЛНР.
а вы на блок-постах были? или так, по телевизору видели
Ответ дляСэнди
Ну так вы ж выходите не против Укр. армии, если хотите финансирование от Украины, а против своих ополченцев, или боитесь что они по вам стрелять будут с танков и градов?
стесняюсь спросить куда и с чем я должна выходить?
а стреляют с обеих сторон, это факт
и мне уже фиолетово, кто там будет, лишь бы не стреляли, хоть путя, хоть петя, хоть черт лысый
а стреляют с обеих сторон, это факт
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
а как процент подсчитывали?
так это Украина отделяется?
Не нужно ’ловить за слОво!’ Вот лично Вы сколько лет хотите войны? Ну вы же понимаете что она не прекратится в один день, что те люди, про которых выше пишет дамочка - полный двор ополченцев, не перекрасятся в украинцев, что это всё на десятилетия, этот конфликт будет замораживаться-размораживаться, но как раньше никогда уже не будет! Подрастёт Ваш сын(это пример) и его тоже могут отправить туда на войну. Вам это нужно? Мне нет. И миллионам мамочек тоже.
Ответ дляtar-anna
Украинским войскам дорогу перегораживали женщины с детьми и перед танками ДНР-ЛНРскими шли, чтоб укрвойска не стреляли, то если захотят и на грады пойдут
это вам тсн показало?
а если даже не тсн и был такой инцидент - это вам дает право судить по этим полоумным дурам весь регион?
видно вы тоже небольшого ума тогда, извините