у меня мама там осталась с бабушкой,говорят с 1 декабря блокада. знакомая пошла на ин тайм сегодня в Донецке, посылки не приняли к отправке. сказали не знают,что будет с 1 декабря. и что это все значит?
Ответ дляPeppergrin
нихрена не в точку-там все оплачено по международным тарифам-но вас то Путин не хочет))он украину ослабить хочет,войну затяжную-хочет,аммиачный путь-хочет,а вот социалка ему нафиг не нужна
Украина не смогла защитить своих людей от путина, и за это, решила наказать своих же пенсионеров. Ну не бред.
Peppergrin• 29 ноября 2014
Ответ дляsinbat
О боже какие глупости ,Ну зачем писать если даже не в курсе,что это за компании . Как их ДНР национализировала,если ГОКи находятся в Украине?Метинвест в Запорожье.Ну лучше промолчите,чем такое писать
а причем здесь запорожье?а Алчевский пао?тоже налоги платит?фига.уже с июля месяца
Какие еще под краиной предприятия и туда платят?
А зачем им ГОКи?у них другая метода-работаешь-платишь,нет-сотрем дотла!
Peppergrin• 29 ноября 2014
Ответ дляАпика
Удалено администрацией...
Ответ дляPeppergrin
за все-заплачено!електричество с украины,но харьковская область-с россии-взаиморасчет!Еда с украины.но по русским ценам-пусть украинцы зарабатывают,я не против))Россияне же живо сообразили,что жрачкой им крм необеспечить-вот и закрыли глаза,их ведь это вполне устраивает))А вот в ростов белгород-хрен вывезешь-там уже другой рассклад
Лень искать, погуглите, сколько электроэнергии экспортирует Украина, и сколько импортирует. Нет там и близко никаких взаиморасчетов.
Peppergrin• 29 ноября 2014
Ответ дляsluoly
Удалено администрацией...
та в курсе-именно истерия)
мы уже на ты?
ладно,не путя..Кто же?
Обама
мы уже на ты?
ладно,не путя..Кто же?
Обама
Peppergrin• 29 ноября 2014
Ответ дляsluoly
ну и к чему это? вы по кучке умалишенных/проплаченных (нужное подчеркнуть) обо всем регионе судите?
нихреновая кучка!а где такая же кучка несогласных
вам с разных городов хроники накидать?
Ответ дляPeppergrin
Девушка,вы наверное очень далекая от сырьевых предприятий. Это я вижу по вашим извините,бестолковым суждениям.
Кому им ГОКИ,Метинвест-это ГОКи.
А насчет Алчевского меткомбината,я вам глаза выцарапаю,все налоги уплачены и мы до сих пор имеем статус украинского предприятия.
Еще раз говорю,если вы далекий человек,отойдите от темы и не несите пургу
Хочется почитать мнение здравых людей,но не бабок на скамейке
Кому им ГОКИ,Метинвест-это ГОКи.
Peppergrin• 29 ноября 2014
Ответ дляsluoly
Удалено администрацией...
вы вон удосужились-а выводов не сделали!те сделали какие вам выгодно
Peppergrin• 29 ноября 2014
Ответ дляsinbat
Кому им ГОКИ,Метинвест-это ГОКи.
ну попробуте,токо не обосцитесь-выцарапывать!
Налоги не уплачены,задолженность по налогам с июля месяца
Ксюша-Ксюшенька• 29 ноября 2014
Ответ дляPeppergrin
вам с разных городов хроники накидать?
по поводу хроник
в Славянске присутствовала на проукраинском митинге после войны
по телеку показали тысячный митинг, по факту было чел 70, ну максимум 100, в конце этого ’митинга’ ’поссорились’ с укр. военными
Ответ дляsluoly
Господи, чего ж бОльшая часть сознательных граждан эту кучку не уняла тогда же? или остальным не пришло в голову что если придут с оружием одни, то другие вооружатся и будут защищаться, а как же иначе?? ну а между огней окажутся само собой не только эта кучка умалишенных, как вы выразились.
Ответ дляPeppergrin
Удалено администрацией...
Давайте не будем спорить о том, с чего начался бедлам в нашей стране. Ответьте пожалуйста честно, если донецкие пенсионеры, те которым уже за 70-80, т.е. не способные уже заработать, умрут от голода, вы будете счастливы? Вы почувствуете удовлетворение, злорадство? Просто интересно, какие чувства вы испытываете, поддерживая такие решения правительства?
Peppergrin• 29 ноября 2014
Ответ дляsluoly
а вы не так?
вы видите только то, что вам удобно и так же мыслите. хотя о чем это я?
бросьте, эти двойные стандарты уже достали
правда))вот пост 88-она чеченов боится,а пост чуть дальше,оксаны 123-говорит,что она их в упор не видела))одни орут-мы украина,другие-путин приди.Это не стандарты,это ,к сожалению ,РЕАЛИИ!
Апельсинка Я• 29 ноября 2014
Ответ дляТ.Р.
Господи
Почему власть не разогнала это все в марте,когда ставились посты и не было ещё техники и оружия??????
Выгодно значит было.
Ответ дляТ.Р.
а вы наверное у нас ясновидящая, да?
звыняйте, у нас таких не водится
это сейчас другие области наученные, а тогда кто мог подумать, что будут такие последствия?
нормальным людям некогда было по митингам с флагами бегать - они работали
в моем родном городе за ночь построили блокпост и с утра там куча людей с оружием была
так как вы мне рекомендуете их выгонять? сковородой? или тарелками забросать?
кста милиции на все это дело было заложить и она быстренько исчезла
звыняйте, у нас таких не водится
Peppergrin• 29 ноября 2014
Ответ дляАпика
Давайте начнем с того,что об этом не я должна думать,а те.кто ради своих убеждений и приоритетов незадумываясь пошел на танки ,референдумы,ехал титушками в Киев,служит в ополчении!У донбаских стариков есть донбасские дети!Где они сейчас?Почему им ПОФИГна своих родителей,бабушек,дедов!Чем они СЕЙЧАС заняты настолько,что только и могут кричать-укрина ты нас сдала! А где они сами в это время?
Ответ дляPeppergrin
тю, а вы всему , что пишут в интернетах верите?
хотя наверное судя по всему да, а еще наверное тсн и прочим лже-сми
Апельсинка Я• 29 ноября 2014
Ответ дляPeppergrin
Тут мы
Работаем под бомбежкой, пр платили налоги ( пока нас не сдали), помогать пытаемся и другим.
Ксюша-Ксюшенька• 29 ноября 2014
Ответ дляPeppergrin
так мы это.. стариков спасаем от голода
или вы тоже предложите брать метлу и гнать дыров?
Ответ дляPeppergrin
слушай, тролляка, хватить нести эту чушь 1000 раз обмусоленную
зарегилась в сентябре и сводит склоки
сколько тебе за это платят?
ДЕВОЧКИ, НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЯ, НЕ ДАВАЙТЕ ЕЙ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ВАШИХ ЭМОЦИЯХ
зарегилась в сентябре и сводит склоки
сколько тебе за это платят?