у меня мама там осталась с бабушкой,говорят с 1 декабря блокада. знакомая пошла на ин тайм сегодня в Донецке, посылки не приняли к отправке. сказали не знают,что будет с 1 декабря. и что это все значит?
Светлана И• 29 ноября 2014
Ответ дляPeppergrin
Удалено администрацией...
ууу, вас понесло....
я считаю, что ходило меньшинство. А опасно, т.к. у бандитского меньшинства - оружие есть.
Но это в ваш шаблон не укладывается, упивайтесь ненавистью дальше)
Апельсинка Я• 29 ноября 2014
Ответ дляСветлана И
давай) че дели будем?
восток до нас отделили, нужен другой объект.
Меня и сьешьте.
Светлана И• 30 ноября 2014
Ответ дляsupershop
ДНР даёт единовременную помощь 500 грн. соц.незащищ.категориям граждан. Очереди на морозе исчисляются сотнями людей.
какие помощники
может пусть лучше свалят? тогда и единовременная помощь не понадобится и все свои пенсии получат.
tibidox1983• 30 ноября 2014
Мира вам девочки!!
Здоровья вам и вашим семьям!!
Благоразумия!!
Помните что все мы ЛЮДИ!!!Все под Богом ходим!!!
Спаси и сохрани Господи!!
Донбасс Держись!!!
Здоровья вам и вашим семьям!!
Благоразумия!!
Спаси и сохрани Господи!!
Донбасс Держись!!!

Апельсинка Я• 30 ноября 2014
Ответ дляАквис
Я плачу Украине. Дырке не присягала и не перерегистрировалась там. Я ЧП.
Хеллоу,сепаратюга
Ответ дляСветлана И
а почему тогда в таком тоне о них пишете? ’сидят на попе.. ждут... им все должны..’
любовью и доброжелательством от этих фраз не веет, знаете ли)
Да и любви у меня к ним нет, для меня эти люди чужды и не понятны, мне их не жалко, но и плохого я им не желаю. Я хочу одного, чтобы прекратилась война, любыми путями, даже с условием потери оккупированных территорий!
Kristina fff• 30 ноября 2014
Ответ дляAlexanas
Удалено администрацией...
Ой только не надо тут про переворот умница-разумница!А в Киеве не переворот произошел????
Светлана И• 30 ноября 2014
Ответ дляСэнди
вам люди чужды, непонятны, любви к ним нет, вам их не жалко...
Что вы вообще тогда в этой теме забыли?)
Светлана И• 30 ноября 2014
Ответ дляАквис
:) Светик, надо с тобой быть поосторожнее:).
а то...
ща вон Харьков поделю на маленькие ХНРики, а потом к тебе в Одессу поеду ОНР делать)) жди)
Peppergrin• 30 ноября 2014
Ответ дляСветлана И
ууу, вас понесло....
читайте пост 869 870))и попробуйте ей рассказать,как что плохо с сепарами.
А мне не надо.Я сочувствую и понимаю многих людей там.Многих но не всех.
Светлана И• 30 ноября 2014
Ответ дляСэнди
Нееее, ну лично Вы может и не плохо относитесь, но давайте по чеснаку, таких как Вы меньшинство на оккупированной части Донбасса.
когда я слышу слова ’большинство/меньшинство’, то мне все время интересно КТО, КАК и КОГДА это подсчитывал?
вы знаете всех-всех дончан, чтобы говорить большинство/меньшинство?
в %-тном соотношении нам скажите количество плохих? методику подсчета огласите?
Светлана И• 30 ноября 2014
Ответ дляАквис
Вы лично пересчитывали? Или так по тв сказали? Так чем вы отличаетесь от ватных россиян, которые верят телевизору?
одновременно)
Ответ дляНата Лия
до ноября стабильно загружали ощад, и даже детские платили
Ну видите, старались как могли. Но вот недавно у вас были выбора, ну почему люди опять туда попёрлись????? Ну почему??? Если они против этого всего, зачем провоцировать, почему бы просто этот балаган не проигнорировать??? Ведь вся остальная Украина так надеялась, что вот сейчас провалятся эти выборы, и сепары испугавшись что они без поддержки народа остаются - свернутся по тихоньку!
Peppergrin• 30 ноября 2014
Ответ дляСветлана И
ууу, вас понесло....
ДА?так это ж были заблудшие пенсионЭры,алкоголики,нарики.и наблюдателиЭто ж уже потом понаехало.Сейчас,ясное дело,главная задача-выжить.Ну а по-поводу-кинуть,так сами себя и кинули
Таких как вы-единицы остались,большинство-выехало
Светлана И• 30 ноября 2014
Ответ дляPeppergrin
вы далеки от донбасса и собитий.
Конечно, первые захваты зданий делали именно пенсионеры... с рогатками))
Peppergrin• 30 ноября 2014
Ответ дляАквис
Удалено администрацией...
Светлана И• 30 ноября 2014
Ответ дляСэнди
Кто доказывает? Я например читаю основную тему каждый день, Вашу позицию я знаю.
Peppergrin