Раз одела не бу• 29 ноября 2014
а вы даете деткам красную икру? в каком возрасте?
Смешнюча• 29 ноября 2014
Есть - могу дать небольшой бутер, нет - специально не покупаю. В 3 года первый раз попробовала.
Чумачечая_• 29 ноября 2014
очень редко
в годик 3 икринки.
в два - один крошечный бутерброд.
в четыре даем как и другим членам семьи.
а вообще там суперполеного незамениго ничего нет ;) зато соли - огого, и + риск, ведь не извесно в каких условиях и как она хранилась
в годик 3 икринки.
в два - один крошечный бутерброд.
Гордая_птичка• 29 ноября 2014
Даю, где-то с года. Дочь попробовала и ей очень понравилось, теперьс дедушка (мой папа, у меня нет мужа) дочери (почти 5 лет) покупает каждый раз, когда у нее температура подымается, как угощение - обычно в доме икры нет. И тогда вся баночка ее. Болеет раз 5 в год :)
Голодаю• 29 ноября 2014
даю с годика, очень любят.
красную икру часто нельзя, да и хлопотоно это
но иногда покупаю, кстати, тут на Кидстаффе у девочки-отличная икра.
Рекламама• 29 ноября 2014
11 и 4 гоад покупаю на праздники. едят с удовольствием. еще беру икру мойву. делаю бутеры...
Страхованная• 29 ноября 2014
Ответ дляНочка
Даю. Покупаю за мороженную. Без добавок. Правильно размораживаю, солю, масло добавляю.
Если не секрет, то где покупаете замороженную икру и как ее правильно разморозить, приготовить?