Раз одела не бу• 29 ноября 2014

а вы даете деткам красную икру? в каком возрасте?

Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 ноября 2014
да даю с года

Смешнюча• 29 ноября 2014
Есть - могу дать небольшой бутер, нет - специально не покупаю. В 3 года первый раз попробовала.
Мотылек• 29 ноября 2014
Не едят, им не нравится 5 лет и 2 года.
Бабка_в_кедах• 29 ноября 2014
не увлекайтесь, она полезна , но не в больших колличествах
Кокосиха• 29 ноября 2014
не даем! красная икра - для нищих, только черная, заморская!
4есотка• 29 ноября 2014
2,2 лопает с удовольствием
Гигиенишвили• 29 ноября 2014
когда есть дома - даю, после года, но они не едят )
onikka• 29 ноября 2014
В год сам схватил, ему понравилось. Много не давала)
Чумачечая_• 29 ноября 2014
очень редко
в годик 3 икринки.
в два - один крошечный бутерброд.
в четыре даем как и другим членам семьи.
а вообще там суперполеного незамениго ничего нет ;) зато соли - огого, и + риск, ведь не извесно в каких условиях и как она хранилась

Гордая_птичка• 29 ноября 2014
Даю, где-то с года. Дочь попробовала и ей очень понравилось, теперьс дедушка (мой папа, у меня нет мужа) дочери (почти 5 лет) покупает каждый раз, когда у нее температура подымается, как угощение - обычно в доме икры нет. И тогда вся баночка ее. Болеет раз 5 в год :)
Голодаю• 29 ноября 2014
даю с годика, очень любят.
красную икру часто нельзя, да и хлопотоно это
но иногда покупаю, кстати, тут на Кидстаффе у девочки-отличная икра.
Крем для арбуза• 29 ноября 2014
у кого?
УлыбАчка• 29 ноября 2014
перестали давать одной в 7, второй в 9 лет
Ночка• 29 ноября 2014
Даю. Покупаю за мороженную. Без добавок. Правильно размораживаю, солю, масло добавляю.
Рекламама• 29 ноября 2014
11 и 4 гоад покупаю на праздники. едят с удовольствием. еще беру икру мойву. делаю бутеры...
Страхованная• 29 ноября 2014
Ответ дляНочка
Если не секрет, то где покупаете замороженную икру и как ее правильно разморозить, приготовить?