Мы вчера купили на пробу, ребенку понравилось.
А как вам??? ваши детски пьют такое? Мне нравиться удобная упаковка и с трубочкой, да и вкус ребенок оценил.
Стопудова• 01 декабря 2014
Как по мне - химический вкус.
Как ни странно мой сын любит с черносливом.
ЗавЛабСнаб• 01 декабря 2014
мне интересно куда их кефир пропал - это был единственный кефир, который пил мой ребенок
бифидобактерияЖоржик• 01 декабря 2014
Ну не такой уж новый. Моей малой нравится. Как по мне, сильно сладкий и ароматизатора много. Малина-шиповник лучше.
Телепузик• 01 декабря 2014
не едим такое и малым не даю.Квашу сама.Молоко Яготинское для детей,с него же и творожок,путем поставить бутылку в кастрюльку и нагревать
Ответ длябифидобактерияЖоржик
малина шиповник тоже ничего)) но это как новый вкус нам понравился) Мы берем редко в стекле йогурт, мне не удобно давать в стекле, часто ребенок по квартире разливает, мы с трубочки любим пить по этому хорошо что разные вкусы появляются в тетрапак
Бритоножка• 01 декабря 2014
Ответ дляПослушная
Знаю 3 случая
ТЕМА=ИНФЕКЦИОНКА
таких случаев не только на ’Тёму’ много. Так что, ничего вообще не покупать?
Щас ухожу• 01 декабря 2014
Ответ дляПослушная
Знаю 3 случая
ТЕМА=ИНФЕКЦИОНКА
так можно про любого производителя молочки сказать:)
Стопудова• 01 декабря 2014
Ответ дляПослушная
Знаю 3 случая
ТЕМА=ИНФЕКЦИОНКА
Знаю миллион случаев - грязные руки - инфекционка.
Не нагнетайте.
Ковбой Хагис• 01 декабря 2014
Ответ дляПослушная
Знаю 3 случая
ТЕМА=ИНФЕКЦИОНКА
врачам проще всё на тёму свалить, чем напрячься и поставить диагноз.
Ответ дляКовбой Хагис
тоже часто слышу про отравления с интернета. У меня у подруг не было таких случаев. Сначала на Тему только были нарекания сейчас на агушу и Яготинское)) история повторяется. Но лично мне нравиться детская кисломочка. Все в асептической упаковке, распаковано порционно и удобно с трубочки пить
Ответ дляТелепузик
я тоже когда то только заквашивала дома на детском молоке тетрапак, но сейчас беру магазинное, так быстрее )) и добавки мне нравятся
В каждой бочке...• 13 декабря 2014
химия химией (себе брала, на перекус). СБ ребенок любит домашнее (йогурт,творог и т.д.)
В каждой бочке...• 13 декабря 2014
Ответ дляПослушная
Знаю 3 случая
ТЕМА=ИНФЕКЦИОНКА
поддерживаю, а еще для ленивых мам палочка-выручалочка
В каждой бочке...• 13 декабря 2014
Ответ дляverunya@
Тема с черносливом отличный)) вкус классный, тоже нравиться. Мы прям в магазине с трубочки пьем потому что не может выдержать домой)
Скажите, а Вы случайно не клон Angely?
(а то за это -
)
(а то за это -
)