Скользкая• 12 февраля 2013
новая почта и обмен балов
девочки подскажите насобиралось у меня более 2000балов по карточке,что теперь делать?спросила на НП у оператора он еще не знает,позвонила на отдел обслуживания НП сказали обратится в отделение Новой почты,как то все запутано
Аноним• 12 февраля 2013
ооооооо... вчера с етим столкнулась... Балы тут не причем, нужно более 2000 грн чтоб было потраченно на оплату перевозок - вот только тогда все и произойдет!
вчера письмо писала им.
Аноним• 12 февраля 2013
Для получения карты статуса Classic необходимо, чтобы за календарный месяц сумма всех транзакций (получения и отправки грузов в независимости от того какая сторона оплачивает перевозку) по Карте лояльности была не меньше 2000 грн.
и только за один месяц!!!!!
vse.dlya.naroda• 12 февраля 2013
Вам нужно за 1 календарный месяц отправить-получить посылок на сумму 2000 грн. Тогда ваша карточка перейдет из статуса Welcome в статус Standart. Тогда вы только сможете начать обменивать баллы.