Щас ухожу• 12 февраля 2013
Помогите найти работу. Запорожье
Мне 20 лет, хочу работать хореографом: детским, подростковым, взрослым.Всю жизнь занималась хореографией.Я бакалавр со специализацией хореограф.Могу преподавать класический танец, украинский-народный, эстрадно спортивный.
Аноним• 12 февраля 2013
и как вы себе представляете кто вам тут что предложит?
у вас класная профессия, я почему-то думала что сегодня у таких как вы нет проблем с трудоустройством, не то что я например економист...
советую орендовать помещение и организовать свой клас или походить по садикам и предложить свои услуги, ну и конечно предложить 50% заведующей.