Люблю порядок• 30 ноября 2014
Ищу косметику Christina на разлив в Харькове
Нужен гель под глаза
...аяприкольная• 30 ноября 2014
в Харькове не знаю, а вот у одной девочки из Симферополя всегда было много позиций.
Карамбулкул• 30 ноября 2014
потыцкайте в киеве
цены очень низкие
правда, не пойму почему...
я у косметолога 4 года назад брала в реале за ту цену, что сейчас беру на этом сайте. Город тот же. источники разные.
цены очень низкие
правда, не пойму почему...
Карамбулкул• 30 ноября 2014
Ответ для...аяприкольная
позиций валом
были бы покупатели
из симферополя достака
и оплата короны- вороны....
были бы покупатели
из симферополя достака
и оплата короны- вороны....
Люблю порядок
• 30 ноября 2014
Мне немного нужно, смысла нет платить за доставку поэтому по месту ищу
Тролю как могу• 01 декабря 2014
Ответ для...аяприкольная
да, я у Светы раньше ’вёдрами’ заказывала, у неё 100% оригинал и цены дешевле всех, а сейчас мороки с этими коронами-пересылками, больше не покупаю у неё