Тумба-юмба• 01 декабря 2014
Меняют ли коня на переправе? Схожу с ума...
Не бросайтесь тапками и камнями. Мне и так плохо... Я наверно б...
Кто в курсе, я просто живу с Ихтиандром, притираемся, так сказать. Уже все вынесли вердикт, что я его не люблю, если раздражают мелочи.
И вот утром звонок от любви всей моей жизни: "Я развелся. Свободен".
Это человек, с которым мы вместе выросли, но когда он женился, я была слишком маленькой.
Не знаю, что делать. Выгнать человека, который меня действительно любит, или подумать о себе и наконец устроить жизнь со своей мечтой?
Результат:
вже голосів:
518 (50.54%)
Следовать зову сердца за любимым.
145 (14.15%)
Остаться с Ихтиандром. Важнее, чтобы Тебя любили, а не Ты.
140 (13.66%)
Ты с жиру бесишься. Два мужика, а у многих ни одного.
138 (13.46%)
Не могу посоветовать. У самой мозги закипели.
84 (8.2%)
Свой вариант в комментах.
Раиса_киев• 01 декабря 2014
Вообще, мне как то одна очень умная женщина (вернее, больше мудрая) сказала - надо, чтобы мужчина любил тебя больше, чем ты его. Как то очень запомнилось. Думаю, в этом что-то есть. Да и тут все понятно - уже известны все отрицательные качества, даже раздражает что-то и вы это понимаете. А там все сначала и не факт, что будет раздражать не мелкое, а глобальное. А с другой стороны - а вдруг? Сложно советовать.
Вы сначала попробуйте встретиться с бывшим.. Очень часто мы влюблены только в образ, который свято бережем на протяжении многих лет.. Пересмотрите свои отношения с тем, кто рядом.. если действительно после вашей попытки понять и принять человека, вы останетесь к нему безразличными.. лучше уйти..
МадеИнМама• 01 декабря 2014
автор, я временами натыкаюсь на ваши темы
мне кажется не совсем честно по отношению к ихтиандру жить с ним из жалости и/или порядочности
ну сколько вы еще протяните в НЕ любви?
все равно его выставите, даже родив от него
ну сколько вы еще протяните в НЕ любви?
На иголках• 01 декабря 2014
Ответила остаться с Ихтиандром. Все равно Вы так не сделаете, по себе знаю. Ушла в свое время к любви всей жизни. Живем уже 9 лет, 2 детей, но когда любят тебя это совсем другое, я то знаю.
МадеИнМама• 01 декабря 2014
Ответ дляРаиса_киев
согласна, но нужно так уметь-не всем дано
amadeo red• 01 декабря 2014
через несколько лет тот, кого Вы любите тоже начнёт раздражать...
в семье всегда кто-то один истинно любит, всю жизнь любит...
и вправду Ихти настолько паганый?
пы.сы.: я рада, что Вас посетила ЛЮБОВЬ...не с каждым бывает
и вправду Ихти настолько паганый?
Анастасия_88• 01 декабря 2014
Да. Думаю у каждой была первая любовь, в юности. Которую все помнят всю жизнь. Но это юношеские взгляды, эмоции и гормоны. Не факт, если вы начнете отношения вы не разочаруетесь?!(((. Что тогда? Иногда лучше греть душу нежными воспоминаниями....
Тумба-юмба
• 01 декабря 2014
Ответ дляРаиса_киев
Я же сказала, что наверно Б.. Последние 7 лет мы были любовниками. Да, я таки Б.. Но это было безумие, с которым невозможно справиться. С любыми проблемами и радостями бежали друг к другу, минуя его жену и моих ухажеров. Я знаю все его плюсы и минусы, каждую родинку на теле, каждый бзык и желание. Говорю же - мечта!
Тумба-юмба
• 01 декабря 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а Слишком маленькой это сколько лет. И ему сколько было?)
Он женился, когда мне было 13. А ему 20.
МадеИнМама• 01 декабря 2014
Ответ дляamadeo red
и вправду Ихти настолько паганый?
у него хоть есть шанс выжить
а что будет с тем, кто не любим через несколько лет?
Научительница• 01 декабря 2014
Автор,Вы уже определитесь, то Вы хотите страстно выйти замуж за своего ухажера( тем создавали одну за другой)то уже не любите,а вспомнили за давнюю любовь,что-то Вы не постоянны
ПушАпница• 01 декабря 2014
Ответ дляСоветуюсь
Ну дык вперед - к мечте
Жизнь одна, помните?)
Светка-пипетка• 01 декабря 2014
Не хотите со мной попробовать отношения..Я женат не был..Хочу семью,детей.Наверно пора.Сам в шоке,что пишу на женском сайте))
МадеИнМама• 01 декабря 2014
Ответ дляСоветуюсь
так что останавливает?
ихтиандра в сад
Б-это бляд*?
Б--беременная?
ихтиандра в сад
Б-это бляд*?
Б--беременная?
Тумба-юмба
• 01 декабря 2014
Ответ дляНаучительница
Дык я никогда даже в самом лучшем сне не могла поверить, что моя мечта может стать свободной...
МадеИнМама• 01 декабря 2014
Ответ дляНаучительница
женщина
сама придумала-сама обиделась
Посудомойка• 01 декабря 2014
Воспоминание э одно , а жизнь в реальности другое ((( где гарантия что после месяца жизни с ’ любимым ’ не будет тем ... Ихтиандр стал любимым я тоскую и как замочить нынешнего козла
Тумба-юмба
• 01 декабря 2014
Ответ дляМадеИнМама
так что останавливает?
ихтиандра в сад
Б-это бляд*?
Б--беременная?
ихтиандра в сад
Б-это бляд*?
Б--беременная?
..лядь я такая нехорошая... Всю жизнь морочу голову мужчинам, а сама тихонько люблю и мечтаю о другом.
руки_Крюги• 01 декабря 2014
Ответ дляСветка-пипетка
а ник у Вас)))
МадеИнМама• 01 декабря 2014
Ответ дляСветка-пипетка
так давайте вводные, рост, вес , ЗП
фото в конце концов
мы вам быстро тут невесту найдем
фото в конце концов
мы вам быстро тут невесту найдем
Тумба-юмба
• 01 декабря 2014
Ответ дляРиелтор
Я как то не до конца понимаю, Вы хотите поменять коня на Ихтиандра?
Вы смелая
Я зоофилка.

Светка-пипетка• 01 декабря 2014
Ответ дляруки_Крюги
а ник у Вас)))
Сам в шоке. Админы развлекаются))
Раиса_киев• 01 декабря 2014
Ответ дляМадеИнМама
так что останавливает?
ихтиандра в сад
Б-это бляд*?
Б--беременная?
ихтиандра в сад
Б-это бляд*?
Б--беременная?
а, вспомнила темку автора - автор, вы беременны и муж знает и сказал, что примет ребенка.
Посудомойка• 01 декабря 2014
Ответ дляСветка-пипетка
:))) зачем тебе она нужна :) создавай темку мы тебе не беременных подберем и без любовников :)