Зам Ам• 01 декабря 2014
анализ крови на глисты,какие продукты нужно исключить из питпния
перед тем как сдавать анализ крови на глисты,нужно исключить точно знаю мясо,что еще?
Поросенка• 01 декабря 2014
анализ крови? как кровь покажет наличие глистов? они обитают в кишечнике
Доктор Хаос• 01 декабря 2014
не мучайте ребенка и сдайте кал несколько раз в санэпидстанцию,
анализ крови не информативен
Доктор Хаос• 01 декабря 2014
Ответ дляПоросенка
на этом сейчас модно зарабатывать
Пишущаяся• 01 декабря 2014
смотря какие глисты ,например токсокары только по крови определяются .а остальные по калу ,лямблии антиген кала
Виннипуховна• 01 декабря 2014
Уточните в пункте приема крови, никто не говорил , чтобы что-то исключать, говорили не пить антигистаминные препараты...сколько лет ребёнку?
Зам Ам
• 01 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
5 лет,
Зам Ам
• 01 декабря 2014
Ответ дляIshtar
Автор, нашли,где спросить.. Гугл знает ВСЕ, неужели так сложно забить вопрос в поиск?
проходите мимо, в гугле все есть-меня интересует мнение мам которые с этим сталкивались,
Виннипуховна• 01 декабря 2014
Спрашиваю, потому что нас тоже направили...но малому 2.3...+очень боится сдавать кровь, а с вены вообще не сдавали...представить не могу...тоже анализ кала ничего не дал...но подозрение на токсокары/лямблии...сейчас врач сказала, попробовать 2-3 раза сдать на полнолуние(6 декабря) и сделать УЗИ печени, если не сдадим кровь из вены...если сложно с лямблиями, говорит, что УЗИ что-то покажет...сама не знаю..но собираюсь ещё кал подавать...