жар-птица Нюра• 01 декабря 2014

что подарить мальчикам в сад,день укр армии, бюджет 25 грн

АнтиТанкист• 01 декабря 2014
а каким боком к мальчикам в саду день укр. армии? это же не день ужчин, а день тех, кто служил в армии. или я чего-то не понимаю?
Бармалеина• 01 декабря 2014
Сразу уж бронежилеты дарите.
автор жар-птица Нюра • 01 декабря 2014
девочем на 8 марта поздравляют,а мальчиков 23 февраля раньше поздравляли,а теперь решили что 6 декабря.
автор жар-птица Нюра • 01 декабря 2014
Ответ дляБармалеина
Сразу уж бронежилеты дарите.
своему ребенку купите, ....хотя если вы по 25 грн бронежилеты найдете я с радостью у вас выкуплю по 25 грн,для АТО
Ishtar• 01 декабря 2014
поддерживаю, что праздник для служивших и защищающих отечество . А мальчики в д\саду еще не доросли до понимания и определения Мужчина-воин.
ША все! я пришла• 01 декабря 2014
Я вот считаю, что такие праздники ваще не детские, ага, и 8-е марта тоже. НГ - и все, Николая ваще - домашний интимный праздник.
Ishtar• 01 декабря 2014
Ответ дляША все! я пришла
+10000000
Бармалеина• 01 декабря 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Своему ребенку я эти ’патриотические’ товары покупать не собираюсь. Это вы из малышни воинов АТО готовите, вот сами и озаботьтесь заранее.
Жабры жабы• 01 декабря 2014
Президент встановив 14 жовтня Днем захисника України
МошеЙница• 01 декабря 2014
Зачем? Глупости!
Kisik 25• 01 декабря 2014
напишите в личку, есть варианты подарков на Ваш бюджет
Наполеон Бонапарт• 01 декабря 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
купите воздушные шарики в виде танчиков!!! классно будет
Фекла Персиковна• 01 декабря 2014
какие же вы глупые, девочки. не можете подсказать - мимо, мимо!! зачем лезть со своими ’это не праздник’ и тп.?!
Робот Вертер• 01 декабря 2014
Я бы купила книжки Раскраски или про зиму На Петровке видела книжки про зиму новый год на любой кошелек
Робот Вертер• 01 декабря 2014
Те кто против этого праздника - интересно, 8 Марта праздновать будут? 23 февраля уже нет, если кто забыл
Мастер Пис• 01 декабря 2014
могу помочь - идей много) склад-магазин в Киеве
AnnaDevaros• 01 декабря 2014
ой, нечаянно под анонимом)
автор жар-птица Нюра • 01 декабря 2014
Ответ дляМастер Пис
на Петровке?
AnnaDevaros• 01 декабря 2014
метро Васильковская)
Я в дамках• 01 декабря 2014
Ответ дляРобот Вертер
как он был так и будет и праздновать будем, а то что они там меняют от меняют это их проблемы