Вредняжка• 01 декабря 2014
Вот не могу понять, кого тут больше.
Читаешь тему о богатом меню на НГ или о дорогих покупках - много отвечают, мол с жиру беситесь, людям кушать нечего и т.д.
Читаешь тему, о том, как сейчас тяжело жить, кушать нечего, одеть нечего, зарплата 1500-2000 и там же многие отписываются, что работать надо, что лентяи и т.д.
Так кого у нас тут больше?
В опросе ставлю крайний предел 10000(в цифрах), т.к. лично для меня это беснословные деньги.
О себе скажу. Доход на 4 человек составляет 4600 в месяц. Очень очень мало. И я и муж дети асфальта, родственников в селах нет. Т.е. все покупаем в магазине или на рынке (от морковки до картошки). Крыша над головой слава Богу есть, живем с моим папой,т.е. за съем жилья не платим. Но очень много уходит на детские занятия. Дочка танцы, английский и плаванье. Сын карате и плаванье. Питаемся очень скромно. А вот на одежду уже нет. Лажу по секондам, чтоб одеть детей.
Так кого у нас тут больше?
Результат:
вже голосів:
104 (29.71%)
Доход от 5000 до 10000
98 (28%)
Доход выше 10000
84 (24%)
Доход от 3000 до 5000
32 (9.14%)
Доход до 2000
32 (9.14%)
Доход до 3000
Пищалка• 01 декабря 2014
Ответ дляФифачка
я в декрете, у мужа 9-11,000 (работает на заводе сутками, иногда выходные- т.е мы его почти не видим) тоже дети асфальта как вы выразились) не хватает, пару раз с детьми в больницу попадали , это 2-4,000.
10,000 нормально при курсе 8.
при курсе 16, чтобы не существовать надо получать 20,,000 как минимум!
10,000 нормально при курсе 8.
А мой муж как получал 5000 при курсе 8, так и при курсе 16 столько же зарабатыват + мои 750 грн. детских. Уже думаю ребенка бабушке отдавать и на работу выходить, хоть еще 3000 домой приносить, туговато
. Живем в Харькове, мы бы на 10000 не жаловались, нам бы хватало.