drfozzy• 01 декабря 2014
Что бы Вам хотелось получить в подарок к Новому году,лично себе ,а не- в семью?А
Глаголица• 01 декабря 2014
сумочку новую )))
Накупила себе одежды, обуви, косметики, а на сумочку никак не выделю денег
olka_snegurka• 01 декабря 2014
Сумочку, кулинарную книгу классную - для записей. и поездку вдвоём с мужем куда - нибудь, где снег и в доме камин)))
Железобетон• 01 декабря 2014
Ответ дляДомашка
а я не знаю.. здоровья и счастья в семью)))
А из материального)? Здоровья и счастья все мы хотим) а реально задуматься что ты себе одной хочешь?
Морковку дай• 01 декабря 2014
очень много лет отказывала себе в мелочах. крупное конечно бюджет не позволяет. а не большие хотелки - пошла и купила. надоело!
elenkastyle• 01 декабря 2014
мне нужно пару платьев для дома красивых (это очччень тяжело найти)
тапочки красивые домашние-тоже нереально найти
Домашка• 01 декабря 2014
Ответ дляЖелезобетон
ну, это долго перечислять)))
Ненька наша• 01 декабря 2014
шубу новую серенькую и машину новую беленькую!!!
и то, и то могу купить, но коплю на квартиру
Мини-бикини• 01 декабря 2014
Ответ дляНочка
Стопку авиабилетов
Присоединюсь)) Но чтобы на всю семью билеты)
emerald_88• 01 декабря 2014
А я давно хочу палетку для контурирования лица и кисти классные, но сама себе купить это не могу позволить пока)
elenkastyle• 01 декабря 2014
Ответ дляsoon1989
я Land Rover Range Rover Evoque хочу
тоже хороша вещь))))
Вам телефонограмма• 01 декабря 2014
Ответ дляНочка
Стопку авиабилетов
Согласна с вами на 100% Это супер подарок был бы!!!
No problems• 01 декабря 2014
Хочу юбку-тюльпан и золотое колечко! Ну и здоровья и благополучия в семью! :))
А я на шпагате• 01 декабря 2014
Здоровья деткам , а из материального свое жилье...замучалась жить со свекрами(машинку маленькую для езды(права есть)Из реального -поездку куда-нибудь с мужем ,хоть на денек отдохнуть...Из приземленного- платье новое, шубку и белье красивое ...Все...ну и сковородку можно )))новую..