с_переулочк­а• 01 декабря 2014

Кто участвует в международном обмене новогодними подарками на redditgifts?

Вам адреса пришли?
Куда отправлять будет, какие страны?

У меня вопрос возник, или даже совет, если так можно.
У кого США в адресах -выбрать подарочки на Амазоне. И как подарок, есть такая функция на амазоне(они тогда красиво упакуют и уберут ценники и накладные) -отправить. Можно же так?
andronata• 02 декабря 2014
Я участвую ) Мне сегодня прислали адрес, кого одаривать буду ) Девушка из Нью Джерси США. А Вам кто попался? )

Опля Картопля• 02 декабря 2014
А я первый раз об этом слышу! Интересно очень, расскажите))
Eschi• 08 декабря 2014
Ніколи про таке не чула Зайшла, зарєструвалась Тепер чекаю на адресу, щоб надіслати листівку Дякую автору за ідею !!!
andronata• 08 декабря 2014
Ответ дляEschi
Так так регистрация была до 1 декабря. Если Вы зарегистрировались после 1 числа, то в этом новогоднем обмене Вы не участвуете, к сожалению (((
andronata• 08 декабря 2014
*там
Eschi• 08 декабря 2014
Ответ дляandronata
В обмене подарками к Рождеству нет С 2 по 8 там регистрация на обмен открытками к Новому Году :))) Так что открыточку все-таки я получу, ну и отправлю куда-то Скоро узнаю куда
andronata• 08 декабря 2014
Ответ дляEschi
а, понятно! здорово!