с_переулочка• 01 декабря 2014
Кто участвует в международном обмене новогодними подарками на redditgifts?
Вам адреса пришли?
Куда отправлять будет, какие страны?
У меня вопрос возник, или даже совет, если так можно.
У кого США в адресах -выбрать подарочки на Амазоне. И как подарок, есть такая функция на амазоне(они тогда красиво упакуют и уберут ценники и накладные) -отправить. Можно же так?
Куда отправлять будет, какие страны?
Ответ дляEschi
Ніколи про таке не чула Зайшла, зарєструвалась Тепер чекаю на адресу, щоб надіслати листівку Дякую автору за ідею !!!
Так так регистрация была до 1 декабря. Если Вы зарегистрировались после 1 числа, то в этом новогоднем обмене Вы не участвуете, к сожалению (((
Ответ дляandronata
В обмене подарками к Рождеству нет С 2 по 8 там регистрация на обмен открытками к Новому Году :))) Так что открыточку все-таки я получу, ну и отправлю куда-то Скоро узнаю куда