Пацака-задирака• 13 февраля 2013
Ищу мастера по мебели, Киев
Нужно - сделать кровать под матрас. Кровать нужна разборная, причем просто каркас, вез спинки, просто чтобы было куда класть матрас.Нужно быстро - на следующей неделе.
Аноним• 13 февраля 2013
каркасы продают в магазинах
часто и в тех где матрасы.
без обид- ваш заказ очень мелкий. мастера по мебели на отклакнуться.
часто и в тех где матрасы.
Пацака-задирака
• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
каркасы продают в магазинах
часто и в тех где матрасы.
ну Вы же, судя по всему, не мастер. Так что давайте не будем заниматься пророчествами ’откликнутся-не откликнутся’, а подождем дельных советов.
Пацака-задирака
• 15 февраля 2013
Ответ длялюдааня
Есть классный мастер по корпусной мебели. Но находится в Боярке.Если подходит могу дать координаты?
то есть такую кровать он может сделать?Если да, то давайте.