Аноним• 13 февраля 2013

Посоветуйте резиновые сапожки детские

Нужны сапожки 16 см по стельке и самое главное не менее 30 см в верхней части голенища.
С такими параметрами Олдком молдавский, но продавец уже не занимается ими. Другого пока не нашла.
натали-76• 13 февраля 2013
Бросаю ссылку, а то фото не могу вставить. http://item.taobao.com/item.htm?spm=a2106.m869.0.d... У нас такие с томасом 27р, перемерила голенище 29-30см. На наши чересчур пухленькие ножки что надо

автор Аноним • 13 февраля 2013
Ответ длянатали-76
ой на китайском)))

а вы именно по этой ссылке заказывали??
и я так поняла 27 р. 29-30 см, 25 р. будет меньше наверное, уже не хочу ошибаться, одна пара стоит маленькие, не легко на пухлика подобрать))