Куратор дебошей• 01 декабря 2014

Вы делаете возврат денег, если вещь просто не понравилась покупателю?

Ситуация- просто не нравится . Я понимаю- пересылка за счет покупателя, но две поездки на НП кто оплачивает? Такси туда и назад стоит 70 гривен( в нашем городе) как поступить?
Резвая лошадка• 01 декабря 2014
нет... это глупо... бачили очи, що брали...
Мастер Пис• 01 декабря 2014
А питання повернення обговорювалось? Якщо так, то прийму. Якщо ні -ні!
бювет_в_обед• 01 декабря 2014
Ну вы продавцы уже тоже не гоните, кто же Вам доктор??? Точно человек не морочит голову раз не зажимил 2 пересылки оплатить, как же иначе это же магазин, хоть и интернет, а к первому посту, то очи бачили только по фото , в живую другое дело!
Таки в курсе• 01 декабря 2014
Я возврат делала всего один раз и тот по моей вине(тупанула и отправила не тот размер).
Попадалочка• 01 декабря 2014
Ответ длябювет_в_обед
Ну так нечего экономить и пусть покупают в магазинах.там можно пощупать и посмотреть. Кстати, чего и советую делать, так как экономия на кидстаффе очень сомнительная, цены выше.
Пирожкиня• 01 декабря 2014
не повертати товар! як так не сподобався... а як вибирали так?
TATIYANA• 01 декабря 2014
Да, роблю. І це не покупця проблеми чим продавець до нп добираэться і ск. Це йому коштуэ. Пересилку туда-назад оплачуэ ,а решт то вже ваш клопіт.
автор Куратор дебошей • 01 декабря 2014
Причина возврата даже не указывается, просто- хочу вернуть.
бювет_в_обед• 01 декабря 2014
Ответ дляПопадалочка
Например у меня не в экономии дело, живу в маленьком городке где 2 магазина с женской одеждой, выбор печален, а с маленькими детьми ехать где есть выбор, никак вот и присела на интернет покупки!хотя да, это риск!всегда стараюсь обговорить условия возврата, лучше 50 грн. на почту потратить, чем купить вещь за 700, чтоб она валялась без надобности.
автор Куратор дебошей • 01 декабря 2014
Ответ дляTATIYANA
а почему так? Кто это решил? Я хочу возместить все свои расходы.
aleksa4• 01 декабря 2014
Мне просто интересно, а если вы на самолете на НП полетите??? У меня так няня на работу устраивалась...оплатите ей маршрутку, что бы добраться на работу...и это по городу...четыре остановки...это меня уже взбесило.
Бандитка Сью• 01 декабря 2014
Всегда принимаю возврат.
TATIYANA• 01 декабря 2014
Як це не повертати товар? Якщо товар під замовлення, сп-то я розумію, а якщо із наявності то тут без варінтів.
Мама фифти цента• 01 декабря 2014
Ответ дляTATIYANA
100% - а если продавцу вздумается на вертолете лететь? Покупатель тоже оплачивать должен? :)))
автор Куратор дебошей • 01 декабря 2014
Ответ дляaleksa4
ну вам,олигархам,не понять.
TATIYANA• 01 декабря 2014
Доволі дивне запитання з приводу хто так вирішив....ходіть пішки на нп, а немаэ можливості то не продавайте, у вас що 70грн закладено транспортних розходів в одну річ?
автор Куратор дебошей • 01 декабря 2014
Ответ дляTATIYANA
может в вашем колхозе и можно пешком в халате пройтись, а в городе надо ехать на НП.
kitesurfka• 01 декабря 2014
возврат обязателен даже а магазинах в течение 14 дней. Человек меряет, щупает, нюхает. А через 2 недели приносит обратно. Обидно. Но закон есть закон.
СпайдерВумен• 01 декабря 2014
Иногда, такое ощущение, что только-бы спихнуть! Ну не понравилось человеку, хочет вернуть, а в чем проблема? Вот схватились, за то, что это интернет, и возврат не возможен, лишь бы отмазка была. Я к примеру, сама пишу, даже если не спрашивают, что возврат возможен, только транспортные расходы, несет покупатель.
TATIYANA• 01 декабря 2014
Ответ дляКуратор дебошей
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Сундучок с каникулами• 01 декабря 2014
а если б/у? возврату ведь не подлежит, но я согласилась принять ботинки. Странные люди, покупают обувь б/у и возвращают по причине, мех на стельке в области стоптан, пятка будет мерзнуть. Да, конечно, он стоптался, но на стельке нет дырок и пролысин. Подошва, к слову, мало стерта, на 1мм.
Есть ощущение, что проблема совсем не в стельке...