60 метров сметаны• 01 декабря 2014
как вам плитка?
Определились на Опочно Лацио, может у кого то она есть поделитесь фото:-)
Первая леди колхоза• 01 декабря 2014
на пол ? она ж скользкая, я такие не понимаю, если четсно, нравятся шероховатые
работаю иногда у подружки в магазине плитки. Нормальная плитка. Насчет скользкости - в ванную? если да, то там по-любому будет коврик лежать, так что не имеет значения наличие структурирванности и шероховатости.
более того, абсолютна любая плитка, на которой будет вода будет скользкой. даже уличный грес
Сегодня не целуюсь• 01 декабря 2014
А мне очень нра такая и именно глянцевая.Увидела у подруги и сама загорелась.У себя тоже глянцевую положили.Смотрится Супер!И согласна,что плитка,если мокрая вся будет скользкая.А подруга не жаловалась,у нее ребенок маленький и все в порядке.))Берите!!
Первая леди колхоза• 01 декабря 2014
от этой балдею, в нашей ее положим, смотрится великолепно, особенно если с декротавиными элементами ее же сочетать
60 метров сметаны
• 01 декабря 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Спасибо, а можете свою показать?
Сегодня не целуюсь• 01 декабря 2014
Ответ для60 метров сметаны
Спасибо, а можете свою показать?
Не могу,к сожалению.Квартира новая,только делаем ремонт))фото к сожалению нет еще.
60 метров сметаны
• 01 декабря 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ясно