Рожки-да-ножки• 02 декабря 2014
если кто знает ! скажите сколько за отопление у вашем регионе?
12,36 за метр квадратный. киевская область. такой тариф установил сельсовет. хочу сравнить с другими регионами. получается около 700 грн за отопление. еще в 4 раза будет дорожать до конца 2017 года. просто напишите цифру и регион.
СноваЗдорова• 02 декабря 2014
у меня дом частный--плачу по тарифу-1,8 грн на кубометры множу,Киевская обл))