ОноВамнадо• 02 декабря 2014

помогите придумать интересные закуски к пиву!

открываем магазины с пивом, которое сварено в мини броварне. Хотим продавать так же эксклюзивные, интересные закуски к пиву. Владельцы и ценители пива в одном лице против рыбы на прилавках магазина,т.к. считают что это не есть самая лучшая закуска к пиву.... У кого какие есть идеи?
anonimka• 02 декабря 2014
Не помню как называется - такие палочки острые с сырным вкусом (по типу толстой соломки). Ну очень люблю их)

anonimka• 02 декабря 2014
Свинные ушки копченые
Оля-Лёля• 02 декабря 2014
ржаные сухарики с специями, сырные палочки, копчености(крылышки, ушки, ножки, ребрышки).
Подскажите плиз• 02 декабря 2014
бринза , фета, фундук соленний маленькі ковбаски копчені
Hаташа• 02 декабря 2014
Нут, отваренный и потом об жареный во фритюре - очень вкусно и необычно. В Чехии ели просто смалец с хлебом к пиву, тоже интересное сочетание
Non_Stop• 02 декабря 2014
Когда читала рецепт закуски одной: листовое слоеное тесто режется тонкими полосками (где-то 1-1.5 см шириной и 5 см длиной, но тут на Ваше усмотрение), на него такой же тонкий кусочек бекона полоской, и сыра, сворачивается это все добро спиралькой, можно при трусить кунжутом и выпекается. Сама не пробовала делать, так что о результате сказать ничего не могу :) Может когда-то руки дойдут
Pav-lin• 02 декабря 2014
Вяленое пряное мясо
(можно в домашних условия делать из куриной грудки

Pav-lin• 02 декабря 2014
и еще чипсы начос(из обычного лаваша делают)
Ольга77• 02 декабря 2014
Жареные в кляре луковые кольца
Жирафовое варьенье• 02 декабря 2014
пицца!
СовНарКом• 05 декабря 2014
бастурма