Непонятно• 02 декабря 2014

Дівчатка, чим відіпрати сліди на одязі від кулькової ручки?!!!!!!!!

Зоя Жорівна• 02 декабря 2014
спиртом а потом постиратьно правда смотря какая ткань

Tanita Bell• 02 декабря 2014
Сбрызните лаком для волос, а потом постирайте.
Швидка Настя• 02 декабря 2014
ой, еле отдерла ацетоном, сутки игралась...
flirty• 02 декабря 2014
Эмвеем пятновыводителем
Научительница• 02 декабря 2014
Я когда-то Ванишем вивела с белых штанов
Пешеходик• 02 декабря 2014
А нам пятновыводитель Ушастый нянь помогает.
Показушница• 02 декабря 2014
Анадогичная проблема( три реглана с следами от ручек на пузе...
Перепробую все пребложенные варианты.

автор Непонятно • 02 декабря 2014
Ответ дляTanita Bell
спортивні сіренькі штани, хб, не пошкодить лак? розводів не буде?
автор Непонятно • 02 декабря 2014
Ответ дляНаучительница
Нанесла Ваніш і чекаю ...тьху...тьху...
Санта Барбара• 02 декабря 2014
я отстирываю обычным мылом Максима для стирки детского белья... даже старые пятна от ручки на футболке отстирались
verona-84• 02 декабря 2014
Ответ дляНепонятно
Нанесла Ваніш і чекаю ...тьху...тьху...
мне ваниш не помог ((
У мужа на рубашке осталось маленькое пятнышко..
автор Непонятно • 02 декабря 2014
Ответ дляСанта Барбара
Дякую, спробую. Так шкода гарні речі, а діти цього не розуміють
еврообувь• 02 декабря 2014
Дочери в школе в прошлом году кто-то пописал ручкой новый пуховик,обнаружили это, когда были в гостях у друзей. Они то нам и посоветовали средство ’ZOOM’ от Эмвей- прям у них дома нанесли, потерли мочалкой, а потом уже дома постирали пуховик-никакого следа не осталось