Железная тетя• 02 декабря 2014
Будут ли отменять уроки из-за морозов?
При какой температуре не идут в школу? Передают до 20 мороза.
Автопортрет нурофена• 02 декабря 2014
а днем сколько? нам проще - город маленький. мы живем дальше всех и то 15 минут рысью бежать. а остальные в 5 мин. ходьбы. у нас другая проблема - топят. оч. плохо
Кусачая Я• 02 декабря 2014
Есть общепринятые нормы, которые берутся за основу для принятия такого решения, они носят рекомендуемый, а не обязательный характер: при температуре ниже минус 25С отменяются занятия в начальных классах школы — с первого по четвертый класс. При опускании температуры ниже 27С отменяются занятия у учеников с пятого по девятый классы, при достижении температуры -32С – отменяются занятия у учеников старших классов с пятого по одиннадцатый.
Булку Дай• 02 декабря 2014
Если будет больше 20,младшая школа не ходит,все зависит от родителей,ну конечно если будет больше 25 тогда можно оставить дома
Мозговая пилочка• 02 декабря 2014
Ответ дляКусачая Я
Мы при - 19 уже в школу не ходили в прошлом году!Занятия были отменены.
СКИБИДЫШь• 02 декабря 2014
Ответ дляДлинноНожка
и где такое передавали? На Синоптике не видела таких температур...
а нам передают, Днепроп. обл.
Светлана yaptitsa• 02 декабря 2014
Ответ дляmymoly
до каникул 8 дней осталось, можно и потерпеть
???????????????????????????????????
Федорино Горе• 02 декабря 2014
Ответ дляmymoly
конкретнее плз
сорри - честно выразила состояние
какое 8 дней до каникул? почему?
Кусачая Я• 02 декабря 2014
Ответ дляПодметайло
Так там и написано рекомендуемый характер посещений,не обязательный.У нас днём по прогнозу ниже 15-ти не будет,ночью -21.
Мозговая пилочка• 02 декабря 2014
Ответ дляfadeta
А правда говорят, что два месяца будут в Киеве каникулы? Все говорят, но у учителя еще не спрашивала...
3 недели)))
Вообще не факт• 02 декабря 2014
Житомир- каникулы с 20 декабря (в некоторых школах с 23), по 1 февраля - осенних каникул не было .