Железная тетя• 02 декабря 2014

Будут ли отменять уроки из-за морозов?

При какой температуре не идут в школу? Передают до 20 мороза.
Автопортрет нурофена• 02 декабря 2014
а днем сколько? нам проще - город маленький. мы живем дальше всех и то 15 минут рысью бежать. а остальные в 5 мин. ходьбы. у нас другая проблема - топят. оч. плохо
ДлинноНожка• 02 декабря 2014
и где такое передавали? На Синоптике не видела таких температур...
Добротная• 02 декабря 2014
у нас в школе тепло
Гл. Амурная• 02 декабря 2014
Я не вижу таких температур,чтобы отменять занятия.
Any• 02 декабря 2014
в нашем детстве после 21 можно было не идти
Кусачая Я• 02 декабря 2014
Есть общепринятые нормы, которые берутся за основу для принятия такого решения, они носят рекомендуемый, а не обязательный характер: при температуре ниже минус 25С отменяются занятия в начальных классах школы — с первого по четвертый класс. При опускании температуры ниже 27С отменяются занятия у учеников с пятого по девятый классы, при достижении температуры -32С – отменяются занятия у учеников старших классов с пятого по одиннадцатый.
mymoly• 02 декабря 2014
до каникул 8 дней осталось, можно и потерпеть
Булку Дай• 02 декабря 2014
Если будет больше 20,младшая школа не ходит,все зависит от родителей,ну конечно если будет больше 25 тогда можно оставить дома
Федорино Горе• 02 декабря 2014
а де те морозы? да еще ж - днем должно быть
Булку Дай• 02 декабря 2014
До каникул еще долго,с 25 декабря
Мозговая пилочка• 02 декабря 2014
Ответ дляКусачая Я
Мы при - 19 уже в школу не ходили в прошлом году!Занятия были отменены.
СКИБИДЫШь• 02 декабря 2014
Ответ дляДлинноНожка
а нам передают, Днепроп. обл.
Светлана yaptitsa• 02 декабря 2014
Ответ дляmymoly
???????????????????????????????????
mymoly• 02 декабря 2014
Ответ дляСветлана yaptitsa
???????????????????????????????????
конкретнее плз
Федорино Горе• 02 декабря 2014
Ответ дляmymoly
конкретнее плз
сорри - честно выразила состояние
какое 8 дней до каникул? почему?
Федорино Горе• 02 декабря 2014
даже от удивления не заанонимничала
Any• 02 декабря 2014
Ответ дляmymoly
у нас не 8
Мозговая пилочка• 02 декабря 2014
Киев, каникулы с 27.12
Кусачая Я• 02 декабря 2014
Ответ дляПодметайло
Так там и написано рекомендуемый характер посещений,не обязательный.У нас днём по прогнозу ниже 15-ти не будет,ночью -21.
mymoly• 02 декабря 2014
ну так с 12 же декабря до середины января, нам еще в сентябре так говорили
fadeta• 02 декабря 2014
Ответ дляПодметайло
Киев, каникулы с 27.12
А правда говорят, что два месяца будут в Киеве каникулы? Все говорят, но у учителя еще не спрашивала...
Мозговая пилочка• 02 декабря 2014
Ответ дляfadeta
3 недели)))
yzavgor• 02 декабря 2014
Ответ дляmymoly
Да, у нас тоже каникулы с 12декабря по 12 января..
Тенюшка• 02 декабря 2014
Ответ дляmymoly
Сколько по Киеву слышала, у сех в конце декабря каникулы начинаются. По остальным городам - где как.
fadeta• 02 декабря 2014
Ответ дляПодметайло
3 недели)))
спасибо, ато слухами земля полнится...
Тенюшка• 02 декабря 2014
Ответ дляfadeta
У нас нет.
mymoly• 02 декабря 2014
Ответ дляyzavgor
я тоже из Запорожья
Вообще не факт• 02 декабря 2014
Житомир- каникулы с 20 декабря (в некоторых школах с 23), по 1 февраля - осенних каникул не было .
Any• 02 декабря 2014
Киевская обл, осенних не было, с 26 по 26е обещали
yzavgor• 02 декабря 2014
Ответ дляmymoly
я тоже из Запорожья
Очень приятно познакомиться