Девочки кто принимает по утрам семя льна поделитесь результатами ,ощущениями и как долго можно его пить Хочу попробовать вот решила узнать стоит ли
Файна цьоця• 02 декабря 2014
Я пила льняное масло, быстро росли ногти. Но видимо у меня какая то не переносимость.Ровно через полторы две недели жутко болит под ребром, так уже было 3 попытки. Думаю попробую семя льна. Что оно дает, не знаете?
Куратор дебошей• 02 декабря 2014
Ответ дляФайна цьоця
поджелудочная, и у меня было