Я в дамках• 02 декабря 2014
О наболевшем
Что сейчас носят девушки? Я пришла к выводу, что мой гардероб оставляет желать лучшего... А на новый год хочется выглядеть ярко и стильно! Подскажите, где на кидстаффе можно купить стильные праздничные вещи? Кто какие носит и кому какие нравятся?
Я в дамках
• 02 декабря 2014
Просто не знаю, что и выбрать... Перелапатила кучу объявлений, одни модели бабские, другие скучные, третьи чересчур откровенные... А мне б такое, чтоб и стильно и практично!
АнтиТанкист• 02 декабря 2014
Ответ дляЯ в дамках
тогда классика, маленькое черное платье))
Я в дамках
• 02 декабря 2014
Только ж где его взять? Чистую классику не встречала, либо стразы, либо рисунки, короче базар((