Маша хороша• 03 декабря 2014

Сегодня потеряла детей

Быстро нашлись, в течении 2-3 минут, но шок был ужасный... Никакой маме не пожелаю.
Детям 6 и 3, по вине старшей (ушли со двора, тугой замок как-то смогли открыть).
Дальше вообще .... сели в такси (которое мы вызывали), но оно без шашечек и старшая не знала даже как выглядит именно эта машина, которая должна была приехать, дорога просёлочная, узкая, таксист, пропуская другую машину, с моими детьми выехал в переулок, метров 100 от дома, т.е. я её не видела даже. Это всё произошло просто в 1-2 минуты, я почти сразу побежала их искать и на улице едва слышный крик моей младшей, приглушённый (она кричала в машине), который удаляется и не понятно в какую сторону, я кричала так, что сорвала голос, не знала куда бежать, крик почти не слышен.... ещё 30 сек-минута и из-за поворота выехала машина и когда стала подъезжать, я увидела детские головы на заднем сиденье.
Водителя чуть не убила на месте.

Как могла моя старшая дочь так сделать? я ей чуть-ли не каждый день твержу, что всех чужих надо бояться как огня, что никогда без мамы ни шагу никуда, рассказывала что убивают детей, что воруют, заманивают в машины и увозят. И вот она даже без заманиваний просто села в машину к чужому мужику!

Пыталась сегодня весь вечер отвлечься, т.к. сердцу плохо, но не могу, всё возвращаюсь к этому мыслями
Марсик• 03 декабря 2014
кошмар...

alla_2905• 03 декабря 2014
точно что чекнуться можно
РАМКИ ДЛЯ ФОТО• 03 декабря 2014
Ой да....
Пусть больше не теряются детки! Ни у кого!
ПироженкА• 03 декабря 2014
Тролите?
Ресничный червь• 03 декабря 2014
будет вам урок, не выпускать из виду малявок
Вообще не факт• 03 декабря 2014
Я не поняла
дети сами сели в чужую машину а водила просто поехал.
а что сказал потом?
Вообще не факт• 03 декабря 2014
Почему не высадил детей?
Что то странно.

Ра ру ра ру ра• 03 декабря 2014
Как водитель мог повезти детей без взрослых?
ryde_sone4ko• 03 декабря 2014
держитесь.все обошлось.дети с Вами.
автор Маша хороша • 03 декабря 2014
Ответ дляРесничный червь
в том то и дело что я двинутая мамаша, из тех, что до 15 лет за ручку в школу водят, двор был закрыт, замок тугой и для меня, и без меня буквально 1-2 минуты были, пока я одевалась
это мой страшный кошмар, потеря детей, и сегодня такое наяву
Завтра не пью• 03 декабря 2014
Таксист думал , что дети заплатят за проезд ? Куда дети ехали ? Они что самостоятельно адрес могли назвать ?
Вообще не факт• 03 декабря 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Тем более что это было не такси
я так поняла.
автор Маша хороша • 03 декабря 2014
Ответ дляВообще не факт
Почему не высадил детей?
Что то странно.
я так жалею, что не позвонила сразу начальству того такси
Вообще не факт• 03 декабря 2014
Автор дайте ответ
nnanna• 03 декабря 2014
а куда их машина повезла?? откуда водитель знал, куда ехать?
Самнешка• 03 декабря 2014
а почему водитель уехал??
alla_2905• 03 декабря 2014
Ответ дляЗавтра не пью
я так поняла, что он отъехал пропуская в узкой улочке авто, он понял что дети просто ждут маму
мужик, что с него взять)
автор Маша хороша • 03 декабря 2014
Ответ дляВообще не факт
Тем более что это было не такси
я так поняла.
такси, именно то, что я вызывала, просто без шашечек
Анонимус Я• 03 декабря 2014
...и я ниче не поняла,таксист видимо не понял..что с детьми должен быть еще кто - то ... поехал???

автор Маша хороша • 03 декабря 2014
Ответ дляalla_2905
мужик, что с него взять)
идиот он((( да простят меня модераторы
Вообще не факт• 03 декабря 2014
Ответ дляМаша хороша
это было такси?
Вы вроде написали что такси пропускало эту машину.
Анонимус Я• 03 декабря 2014
Ответ дляМаша хороша
идиот он((( да простят меня модераторы
)))Да нет,просто МУЖИК!))
автор Маша хороша • 03 декабря 2014
Ответ дляАнонимус Я
пропускал машину, там двум не разминуться
Вообще не факт• 03 декабря 2014
Ответ дляМаша хороша
а тогда можно допустить
что таксист подумал что нужно ехать детям
А когда допер что дети даже адресс не могут сказать
остановился.
автор Маша хороша • 03 декабря 2014
Ответ дляВообще не факт
а тогда можно допустить
остановился.
он точно пропускал, я уже выяснила у старшей все подробности...
С перепою• 03 декабря 2014
Автор, я понимаю Вас. Я подобный ужас пережила. 2х летка потерялся на минуты 2-3. На Дарынке - это огромные площади(((
Просто выдернул ручку из моей руки и за секунду испарился. Был праздник, много людей.... Мы на аттракционы в очереди стояли.

Я глаз с детей никогда не спускаю. На улице- только за ручку.... А такое произошло...фух!!!!
автор Маша хороша • 03 декабря 2014
Ответ дляryde_sone4ko
держитесь.все обошлось.дети с Вами.
спасибо, теперь голову ломаю, КАК уже объяснить, как донести до деетй что нельзя такого делать??
Чукча Мукча• 03 декабря 2014
ЗАДОЛБАЛИ ТРОЛЛИ!!!!!’!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
mantula• 03 декабря 2014
Девочка 6-летняя маленькая еще - не нужно ее винить
автор Маша хороша • 03 декабря 2014
Ответ дляМуроводчица

и такое время страшное, когда постоянно пропадают дети.. думала сойду с ума там на месте, ледяной страх по всему телу(((