Не прохожу мимо• 03 декабря 2014
Вот это я зашла водички попить....
Пришла попить водички перед сном,а тут сало в холодильник не убрано,пока решила убрать....немного съела с хлебчиком и помидорчиком...теперь сижу пью чай с шоколадными конфетами.
а у вас так бывает?
Принцепесочка• 03 декабря 2014
Она: А почему ты мне никогда стихи не писал?
Он: Ну лови…
«Когда ночь погружает город во тьму,
Тихо тикает старый будильник.
Когда думаешь, что я уже сплю,
Открываешь ты холодильник…»
Она: Я тебя ненавижу!)))
Он: Ну лови…
«Когда ночь погружает город во тьму,
Тихо тикает старый будильник.
Когда думаешь, что я уже сплю,
Открываешь ты холодильник…»
Она: Я тебя ненавижу!)))
неДодекаэдр• 03 декабря 2014
Ответ дляАгатаХристя
А я не буду ничего жрать. Попью воды.
поддержываю, тож попью водички
я сейчас на сутках на роботе ,кущать то ничего нет ,только Лужанская)))
Отполированный Артем• 03 декабря 2014
Ответ дляSwedka
да я зашла покурить на кухню, сижу жру рыбу с хлебом, закипает чайник, ждут печеньки
вы курите на кухне меня б застрелили ?
Отполированный Артем• 03 декабря 2014
Ответ дляФантазерша
а я булочки пеку с яблочным повидлом) мужу с собой в дальний рейс) обязательно попробую
а я тушонку куриную закатала тока шо
Скорая помощь• 03 декабря 2014
Девчонки, ну вы даёте - столько ночью кушать
Я как подумаю, какой это удар по внутренним органам (которые спят, в отличие от меня), так всякий аппетит пропадает. Максимум яблочко, какая там колбаса. Оно ж всё на попу налипнет в виде жира!
Угадайс• 03 декабря 2014
Ответ дляПринцепесочка
Он: Ну лови…
«Когда ночь погружает город во тьму,
Тихо тикает старый будильник.
Когда думаешь, что я уже сплю,
Открываешь ты холодильник…»
Она: Я тебя ненавижу!)))
Он: Ну лови…
«Когда ночь погружает город во тьму,
Тихо тикает старый будильник.
Когда думаешь, что я уже сплю,
Открываешь ты холодильник…»
Она: Я тебя ненавижу!)))
СирОжино пирОжино• 03 декабря 2014
Ответ дляХачапууури
Нет, в холодильнике пусто. А у вас так бывает?
У нас бывает (((
Чаще всего еду рассчитываю порционно и конфеты только детям выдаю по одной. Очень сложный период у нас сейчас.
Помеха справа• 03 декабря 2014
ночной жор это ерунда. Вот заставьте себя полноценно завтракать- вот сила!
Я уже порцию перловки со сметанным соусом да курочкой приговорила
Помеха справа• 03 декабря 2014
Ответ дляАпофиозная
А давайте ещё свой рост и вес писать ))))
160см, 47кг. Любитель поесть после 18ч
мадамГрицацуева• 03 декабря 2014
Девочки, Вы все свое съели, а я только начинаю....Сейчас пару бутиков какао запью, тортик съем и за работу...
Котенок аки рысь• 03 декабря 2014
Ответ дляSwedka
вы курите на кухне? обычно где едят - там не *рут...
Паспортный стол• 03 декабря 2014
Ответ дляЯ Главная
а мне нужно жру жру а оно как в пропасть и так 30 лет вес 48, хочу потолстеть и не могу, вот думаю может я все что жру с кем то делю бррр как подумаю
Ну, до 30 я 42 весила (но рост невысокий, мне в этом весе комфортно). И мучное и пивное и ни грамма больше. А вот как родила в 30 - не могу с 50 до своих законных 45 дойти. Так что успеется еще)
Мао_Мяо• 03 декабря 2014
Девчонки, читаю вас и умираю))))) я по вечерам и, тем более, по ночам никогда не ем, честно-честно! типа сила воли у меня)) Но ваша непосредственность- ’зашла водички попить/покурить, и оно само всё съелось, а теперь ещё чай буду пить’- это нечто, вы супер!!!)))
Чтоб вы ели и не поправлялись!!!))))
Ответ дляrhonda
изо всех сил держу себя в руках, перестала жрать ночами, уменьшила порции в два раза, занимаюсь с Майклс по часу в день, ничего жирного, копченого, перестала пиво хлестать - а за полторы недели такого изнасилования себя не изменилась ни на грамм, ни на см... Вот теперь сижу и думаю - а может, я какой-то другой биологический вид? Не человек? Как это - всем помогает, а мне нет?
вы ж, наверное, лишние кг и см не за полторы недели набрали? так куда спешите? И, кстати, любой тренер скажет вам что заниматься каждый день вредно (разве что чередовать, типа сегодня силовая, завтра растяжка), мышцы должны отдыхать, так эффективнее
пышка_мышка• 03 декабря 2014
Посмеялась, спасибо за позитив девочки
У меня так всегда, жую, жую, жую.
На диетах не сижу (кормящая мама).
У меня так всегда, жую, жую, жую.
На диетах не сижу (кормящая мама).
Марафетчица• 03 декабря 2014
нет, у меня так не бывает
на диетах не сижу
к полноте не склонна
к обжираловке тоже)
на диетах не сижу
к полноте не склонна
к обжираловке тоже)
КтоЕслиНеЯ• 03 декабря 2014
Капец, просто дико завидую жрущим по ночам и еще весят до 50кг. Я всегда правильно завтракаю, никогда не ела поздно вечером, а тем более ночью(в меня просто не войдет
), а не потому что на диете, но часто переедаю в обед, что к ужину чувство голода не возникает, но все равно ужинаю по привычке(но не позже 19-19,30вечера). Рост 164, вес почти 70кило
НУ КАК ТАК????
Коренная киевлянка• 03 декабря 2014
нет, не бывает, я по ночм не ем и спортом занимаюсь, мне жалко своего труда в зале...а сало люблю, только не по ночам
Ненька наша• 03 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
Девочки,вот из-за вас пошла Махан доела(((
не махан а хамон
КтоЕслиНеЯ• 03 декабря 2014
Ответ дляНенька наша
не махан а хамон
тут уже выяснили-это разные вкусняшки, одно из коня, а хамон-свинья.
АлывердЫ• 03 декабря 2014
у меня так не бывает! я контролирую свой аппетит и на ночь есть не стану. Я своей фигурой дорожу!
Ответ дляИрашек
надо бросать курить)))однозначно)
ага, двойной вред
муж смеялся, говорит ’вот привезут нам шкаф - твой жор быстро закончится’
(переехали в новую квартиру, мебели мало и зеркало только в ванной маленькое. А шкаф зеркальный будет, типа увижу себя в полный рост - испугаюсь и перестану на кухню по ночам бегать)))
Морковна• 03 декабря 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
НУ КАК ТАК????
Никогда не ешьте без аппетита ’по привычке’. Вот и весь секрет. Вместо ужина -стакан кисломолочного.