Не прохожу мимо• 03 декабря 2014

Вот это я зашла водички попить....

Пришла попить водички перед сном,а тут сало в холодильник не убрано,пока решила убрать....немного съела с хлебчиком и помидорчиком...теперь сижу пью чай с шоколадными конфетами.

а у вас так бывает?
КтоЕслиНеЯ• 03 декабря 2014
Ответ дляNikoja
ну, от овощного салата, особенно если он не со сметаной-майонезом, вы все же вряд ли поправитесь, а вот желудок можно растянуть, и потом он и другой пищи будет требовать больше. А вообще вам правильно девочки написали: не ешьте без аппетита. Это, мне кажется, один из главных принципов стройняшек (покрайней мере, тех, с которыми знакома я)))). Мои худенькие подружки не едят даже конфет, если не голодны (а я ем, потому что вкусненько). И даже в кафе могут не доесть порцию, не важно, основного блюда, или десерта, даже если очень вкусно, просто потому, что наелись! О-о, для меня недоесть всегда было удивительно, хоть меня в детстве никто с ремнем есть не заставлял, а в добавках мама уже со школьного возраста всегда отказывала, чтобы не переедали мы с сестрой. Я к этому всему себя приучаю... И, поверьте, вам пишет далеко не худышка, а человек, который с подросткового возраста борется с лишним весом, с переменным успехом (мне 33 сейчас), а также с ’ушками’ на бедрах и крупной попэ (вообще безуспешно при любом весе, даже в 55 кг в студенчестве((( ).
вы сейчас меня описали, я никогда на тарелке вкусняшку не оставлю, не говоря уже о кафе, мне 30лет, до первой беременности весила 53кг, но не была худышкой, но я и сейчас не безобразна, все откладывается на попе и бедрах, талия у меня всегда нормальная остается. А вот моя родная сестричка всю жизнь худорба, 48кг-это ее когда то был максимальный вес, рост172, никогда никаких диет не придерживалась. даже наоборот мечтает поправится. И ни в чем себе не отказывает, но никогда не ест, если не голодная, и еще одна важная особенность- она жутко брезгливый человек, все обнюхает, поковыряет и наелась. А как ем я.... закинула тазик не глядя, вот вся и ошибка(как то диетологи эти два фактора называют, сейчас не вспомню, что то с вкусовыми рецепторами связано.)
charming oksanchik• 03 декабря 2014
МАСЛОМ ХЛЕБУШЕК НЕ МАЖЬ.
СПЯЧЬ КОЛБАСКУ И ЛАВАШ.
СУШШИ, ПИЦЦУ НЕ ВКУШАЙ,
ТЫ ФИГУРУ СОБЛЮДАЙ!
ВОТ ПРИДЕТ ВЕСНА В ТВОЙ ДОМИК,
А НА КУХНЕ СИДИТ СЛОНИК.
ЧТОБ ВЕСНОЙ В ЛЮБВИ ПОРХАТЬ,
НУЖНО ,ДЕТКА, МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!
Тень льва• 03 декабря 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Какая ты скучная и депрессивная.
Я тоже скучная и депрессивная, а еще злая, как собака. Хочу всего: булку, кашу,хлеб с маслом и сыром, жирный вредный торт, еще более вредные чипсы, виноград и хурму,все хочу! Сил моих никаких нет! Сижу на ДД лайт, уже 10 месяцев! А так всего нельзяного хочется!
После 18• 03 декабря 2014
Женщины жрущие по ночам и не поправляющиеся-ВЕДЬМЫ!!!!!!