Не прохожу мимо• 03 декабря 2014

Вот это я зашла водички попить....

Пришла попить водички перед сном,а тут сало в холодильник не убрано,пока решила убрать....немного съела с хлебчиком и помидорчиком...теперь сижу пью чай с шоколадными конфетами.

а у вас так бывает?
Морковна• 03 декабря 2014
А вообще читаю -и поражаюсь. Девочки, вы за ужином не наедаетесь? Чем вы ужинаете? Я зимой кушаю калорийную пищу, организм так просит, ужин с 19 до 20, очень редко, но бывает и в 20.30. Ночью сплю, утром на работу. Что за манера жрать ночью?
пьЯНА• 03 декабря 2014
а мне не лезит вечером и ночью есть, бычно в 20-00 выпиваю последний чай и все... потом просто если шото запихну - стошнит
Меня не звали• 03 декабря 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
тут уже выяснили-это разные вкусняшки, одно из коня, а хамон-свинья.
Тю,я до не знаю до я ем???МАХАН!!!!хамон-это ветчина.
Меня не звали• 03 декабря 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Пардон,не вам)
Меня не звали• 03 декабря 2014
Ответ дляНенька наша
не махан а хамон
А вам!
КтоЕслиНеЯ• 03 декабря 2014
Ответ дляМорковна
Никогда не ешьте без аппетита ’по привычке’. Вот и весь секрет. Вместо ужина -стакан кисломолочного.
ну как же, я обычно на ужин семье что то интересное и вкусненькое готовлю, они будут сидеть кушать, а я кефир?, тогда, наверное я по ночам и начну жрать))
Морковна• 03 декабря 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
И вы серьезно после этого завидуете и удивляетесь, что у вас лишний вес кг этак 10-15?
КтоЕслиНеЯ• 03 декабря 2014
Ответ дляМорковна
правильно! мордой в гав...о меня, что бы знала, как худышкам завидовать
Не служанка• 03 декабря 2014
у меня никогда такого не бывает) пошла пить воду - пью воду. если пошла есть бутик - ем бутик.))
Не служанка• 03 декабря 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
так можно съесть тоже самое что все но в 2 или 3 раза меньше от порции. а через пол часа уже попить кефир.
Миззери• 03 декабря 2014
Я в туалет ночью могу пойти и кексов нажрался ил бутербродов, жру в последнее время как в последний раз реально уже страшно
Меня не звали• 03 декабря 2014
Ответ дляМиззери
Зима)у многих с холодами аппетит усиливается!)
Миззери• 03 декабря 2014
Ответ дляАпофиозная
Если бы мне надо было вес набрать, я б наверно по ночам жрала не переставая ))
ага, у меня так и начиналось, надо было 3 кг после болезни и сначала прям заставляла себя, уже набрала а теперь остановится не могу и как раз на скобу пробило, вот как притормозить, а?
КтоЕслиНеЯ• 03 декабря 2014
Ответ дляНе служанка
Да, в этом и заключается моя проблема, я если сажусь есть, кнопка СТОП не срабатывает, ем клубнику-съедаю огромную тарелку, даже салат овощной, порция, которую люди делают на семью, для меня съесть в один рот не проблема, а поправляются ведь от количества еды-это я теперь точно знаю, эх! а совсем недавно я весила 53кг, но как они мне тогда дались тяжело
Не служанка• 03 декабря 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
я думаю что Вы такой же человек как и другие, поэтому то что сейчас Вам кажется невозможным, на самом деле возможно.)) Кладите себе на тарелку немного и все, если поели но хочется есть, пейте воду. вставайте из за стола и уходите, пару недель и Вы к этому привыкните. Я в Вас верю, все Вы можете, хотя это может быть и не просто.
Налетчица Муся• 03 декабря 2014
Иногда такое бывает.
koshkaksu1980• 03 декабря 2014
А я и забыла, что ночью сегодня ела. Пока тему не увидела. Вспомнила ночной жор. Пол баночки йогурта выпила и банан, сладенький такой, холодненький, из холодильника. Причем его я прямо в постели и слопала. Ужосссс. Но иногда бывает...
Hаташа• 03 декабря 2014
А я не ем после 18.00 - табу, ни под каким предлогом, никогда и ни за что!
И еще, я курить бросила, сама, после 17 лет курения, очень собой горжусь, молодец я у себя
Форточка• 03 декабря 2014
Ответ дляЯ Главная
а мне нужно жру жру а оно как в пропасть и так 30 лет вес 48, хочу потолстеть и не могу, вот думаю может я все что жру с кем то делю бррр как подумаю
простите , а что значит делю с кем-то ))))))))
Annanika• 03 декабря 2014
Я Вас хорошо понимаю, если не могу сдержаться съедаю яблоко, а то у меня ужин перейдет плавно в завтрак и т.д.
Стриптизерка• 03 декабря 2014
Ответ дляHаташа
как Вам это удалось?Похудеть как раз на 40 кг у меня получилось за несколько лет.А вот курить боюсь бросать- сразу поправлюсь наверно
Подскажите плиз• 03 декабря 2014
Если серьезно, то это очень плохая привычка - жрать по ночам.
Мне кажется, проблема многих в том, что они хреново едят на протяжении всего дня и почти не ужинают.
Жена брата Админа• 03 декабря 2014
у меня регулярно. только в магазине. зашла за хлебушком, и зацепила еще йогурт, сырок глазированный, полкило конфет, семечки, бельвиту....ну и сожру это все пока домой прийду....с одним хлебушком)
Zhanna.pivovarova• 03 декабря 2014
У меня так раньше было.... Пока не начала нормально ужинать.. Теперь, полноценный ужин в 7-8 вечера, и в 12 ночи уже как-то не тянет к холодильнику! И фигура стала устраивать ;)
Научительница• 03 декабря 2014
Nikoja• 03 декабря 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ну, от овощного салата, особенно если он не со сметаной-майонезом, вы все же вряд ли поправитесь, а вот желудок можно растянуть, и потом он и другой пищи будет требовать больше. А вообще вам правильно девочки написали: не ешьте без аппетита. Это, мне кажется, один из главных принципов стройняшек (покрайней мере, тех, с которыми знакома я)))). Мои худенькие подружки не едят даже конфет, если не голодны (а я ем, потому что вкусненько). И даже в кафе могут не доесть порцию, не важно, основного блюда, или десерта, даже если очень вкусно, просто потому, что наелись! О-о, для меня недоесть всегда было удивительно, хоть меня в детстве никто с ремнем есть не заставлял, а в добавках мама уже со школьного возраста всегда отказывала, чтобы не переедали мы с сестрой. Я к этому всему себя приучаю... И, поверьте, вам пишет далеко не худышка, а человек, который с подросткового возраста борется с лишним весом, с переменным успехом (мне 33 сейчас), а также с ’ушками’ на бедрах и крупной попэ (вообще безуспешно при любом весе, даже в 55 кг в студенчестве((( ).
Сегодня я не я• 03 декабря 2014
Ответ дляSwedka
да я зашла покурить на кухню, сижу жру рыбу с хлебом, закипает чайник, ждут печеньки
Matros_ka• 03 декабря 2014
Я Главная• 03 декабря 2014
Ответ дляПаспортный стол
Ну, до 30 я 42 весила (но рост невысокий, мне в этом весе комфортно). И мучное и пивное и ни грамма больше. А вот как родила в 30 - не могу с 50 до своих законных 45 дойти. Так что успеется еще)
мне 38 родила в 32 когда успеется?