Я шалунья• 03 декабря 2014

девочки,ясновидящие,помогите разобраться...

что с моим дитям?уже два раза просыпаеться и кричит,не могу понять что с ним..долго плачет,а потом опять засыпает..пульс очень частый..святой водой пообтирала,помолилась.
Интимная• 03 декабря 2014
АГА,щась вам здеся правду всю и скажут.
АВТОР, не страдайте фигнёй!!!

автор Я шалунья • 03 декабря 2014
я не страдаю,может кто и может увидеть,я вся трясусь,так как не верю в сглазывсякие и т.д.
Ateya• 03 декабря 2014
Псалом 90 почитайте еще, сколько раз захочется. Это дело тонкое, нужно работать лично с вами и ребенком, смотреть матрицу отображения , родовые связи , кармические ..хэх, так вам не подскажу, увы, да и не занимаюсь этим пока что. Опишу одну из методик хорошую, связанная она с монастырями. Нужно пойти в 3 монастыря в городе, все обойти в один день, заказать ребенку службу заздравия годовую во всех трех монастырях. 90 псалом читать, с ним вместе можно, держа за руку. И у Архангела Михаила обратитесь с именем своим и возрастом полным, приблизительно так, можно своими словами более, не обязательно дословно ’Архистратиже Михаил, обращаюсь к тебе (Имя и полный возраст) и прошу тебя , приди ко мне и помоги моему сыну (имя и полный возраст), избави его от всякой тьмы, от врагов видимых и не видимых, защити его и даруй ему крепкий и здоровый сон. Все подключения, попытки внедрения и блокировки, все магические влияния и колдовство изымаются и уходят в места очищения и преображения! Все на воле Твоей Всевышний!
Я люблю тебя, я прощаю тебя, я отпускаю тебя! (Эту фраз дословно) Спасибо и Прощай.’
СирОжино пирОжино• 03 декабря 2014
Ребенок за последние сутки не падал? Или может видел падение, как рухнуло что-то. Было? Вообще информации, чтобы Вашу ситуацию прочувствовать, мало. Ложитесь рядом с ребенком, не психуйте сами, наоборот будьте спокойны и максимально внимательны, и если что - есть скорая, если ситуация будет Вас реально пугать, не оставляйте на авось.
А вообще по ощущениям все будет нормально, берите себя в руки
Слухи-руки не распускаю• 03 декабря 2014
два раза у моей малой было, что по среди ночи просыпалась, глаза закрытые и кричит, аж вырывается. Не успокаивалась часа по два орала.Потом додумалась три раза побрызгала священной водой, вспомнила, что говорили, что если какой недуг - крыжмой с крестин укрывать надо, так и делала, молитву читала. На утро возила к бабке. Отливала на яйцах. Испуг сильный и сглаз. После того - тьф-тьфу - 3 года прошло, все норм. Крестик повесьте, что на крестинах одевали, пусть носит.
Modni-Rechi• 03 декабря 2014
Уменя так было-с неделю с ребёнком-оказалось зуб беспокоил. удалили.
автор Я шалунья • 03 декабря 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
просыпаеться и папу ищет,обнимает его,а меня как не замечает,при этом глаза закрытые.

Modni-Rechi• 03 декабря 2014
Ответ дляЯ шалунья
Ну,понятно, ребёнок же спит,а во сне что-то тревожит. А сколько ребёнку?
Это может быть всё что угодно. Думаю в самое последнюю очередь-это сглаз.

Реально, у нас был пульпит, осложнённый периодонтитом (под пломбой!)
Ребёнок вот так всю неделю спал. Я уже тоже надумала всего-всего.
Потом ночь одну вообще не спал-показал на зуб.
СирОжино пирОжино• 03 декабря 2014
Ответ дляЯ шалунья
у папы узнайте аккуратно, что было сегодня, падение, рухнуло что-то. такие ощущения. пусть папа ложится рядом, обнимает, если будет вскакивать. крыжмо далеко? или подолом вытирайте.
Все будет хорошо, от вас нужно спокойствие и внимательность.
автор Я шалунья • 03 декабря 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
он папу очень мало видит,вот и к нему тянеться..подолом -это вытереть на изнанку?сегодня спим все вместе,малой между нами(2 года ребенку),они заснули,а я 4 валерьянки выпила,не могу уснуть..
СирОжино пирОжино• 03 декабря 2014
да, изнанкой. но Вы не накручивайте себя, даст Бог, до утра спокойно поспят, и Вы ложитесь. сейчас Вы ничего достоверно не узнаете, а потом нужно будет в причинах разобраться, а для этого Вам нужны свежие отдохнувшие мозги. Может быть тысяча причин, и физических, и психологических, и т.д., такое с детками случается, из них реально опасных - небольшой процент, поэтому пощупайте ребенка, если нет температуры, не стонет, нет испарины, нет ничего необычного - преспокойненько устраивайтесь рядышком и отдыхайте
автор Я шалунья • 03 декабря 2014
что-то сниться ему,то дыхание учащенное,то замедленное,то сплакивает..
СирОжино пирОжино• 03 декабря 2014
Ответ дляЯ шалунья
это может быть и физический дискомфорт, что-то может беспокоить, болеть, и психологический, утро вечера мудренее, не накручивайте себя. информации слишком мало, но я не прочувствовала негативного влияния, что почувствовала - написала, завтра попробуйте с папой поговорить. Вы хорошая мама, это нормально, что Вы переживаете, но поверьте такой же маме, важнее всего сохранить трезвомыслие. и отдохнуть.
автор Я шалунья • 03 декабря 2014
вот опять проснулся,поносила его,он не понимает, что это с ним происходит..это связано с болезнью или с чем-то другим?если вы почуствовали.то напишите.крыжмой укрыла его.заснул.
кира_з• 03 декабря 2014
Поехали мы к родителям мужа на неделю в другой город. Девочки, ребенок 4 ночи в подряд просыпался и орал с закрытыми глазами, да так, что нас уже с мужем трусило ((( Мы его сонного и умывали святой водой, и носили на руках, он все время не прекращая кричал и пытался вывернуться. Не знаю как , но утром , аж на 4 день, мне пришла в голову мысль , походить со свечкой по всем углам. Я зажгла свечу и перекрестила все углы и читала ’Отче наш’, нашла молитвеннослов, читала Пресвятой Богородице молитву и еще несколько молитв,не вспомню уже; вечером созвонилась со своей бабушкой, еще она почитала молитву, зевала до ужаса и слезы катились.. Две последние ночи все было отлично. Вот такая история(((